Искандар

Лучше быть крутым покойником чем живым слабаком! ?

Ответы
Софа Лукашенко

что ты солнце ты и так красавчик живи 100лет

Искандар

спасибо и вам счастя и здаровя

Софа Лукашенко

лучше худой мир чем шикарная война

Умар Абдулов

умереть ради величие слово Господа

Искандар

Круто!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну уж точно, нет. Лучше быть живым

Сергей Кочергин

ну и зачем покойнику крутизна

Искандар

вы допустите чтоб и за вас стродали другие

Кристина Сергеева

Оуу нет конечно, живым лучше))

Искандар

вот идете со своим парнем хулиганы серёзно хотят вас изнасиловать а ваш парень просто оставил вас и убежал после всего вы ему скажите дорогой главное ты в живых остался?

Подружка Буржуя

Чем хорош крутой покойник? 🙂

Искандар

например мужик со своей дамой прогуливаются.. к ним хулиганы реальные пристают хотят женщину изнасиловать а мужик со страху оставил её и убежал девушку жестока избили сломаны ребра ноги а с бутылкой что они вытворяли... это жесть! а если он стоял бы там до конца они может отстали бы от них...

Айнур Мамиева

нет, живым слабаком лучше

Искандар

вам так кажется

Айнур Мамиева

Зачем покойнику крутизна, перед сатаной выпендриваться?

Искандар

ладно обесню примерно... ты дашь в обиду своих детей?

Айнур Мамиева

Чтобы не дать в обиду своих детей не обязательно быть крутым

Искандар

да вы правы удачи вам!!!

Настенька Гриценко

Лучше быть крутым живым)

Искандар

точно

Людмила

лучше быть живым

ты мусульманин?

Искандар

Не имею право сказать да!!! потаму что не соответствую исламу! А так да

не добралась еще еврейская зараза до вас))))) но скоро и и по вам проедутся))))

Искандар

Да много делов им до нас)))

им до всех много...))

ktv 25

Живым лучше...

Искандар

нет

ktv 25

Откуда такие грустные мысли? Лучше жить и стать крутым при жизни 😉

Искандар

это когда приходится выберать и за страха предаешь ли ты своих близких..

ktv 25

🙂

~ Татьяна ~ *********

Ого...круто...

Ган-Дон

лучше умереть стоя чем жить на коленях.