Валерий Карпухин

Сейчас хорошо.. По теории вероятностей - завтра будет хуже, или лучше?

Ответы · страница 3
Gulnara Akhmetzyanova

ооооооооо даже не знаю я стараюсь быть оптимисткой но плохо это получается так что завтра будет хуже

Лю
Любовь

вероятность вероятности ухудшения, вероятно, вероятна вероятности улучшения. так как-то, вероятно...

Александр Коновцев

Не грузись. Теорию вероятности создал Эйнштейн. А работал он на ЦРУ. Будет всё так как ты сделаешь :)))

Vera Nnnnnnnnn

А это как повезет, пролетит мимо метеорит, значит повезло, произошла встреча с ним значит не повезло

Анатолий Майбродский

Каждому свое ,было написано на воротах Бухенвальда.И часы без стрелок-символ,что так будет всегда...

Ал
Александра

Анекдот в тему:"Никак не могу дождаться завтра..-А что будет завтра?...-Да хорошее день ото дня...))))))))))

Надежда Чумичева

По теории вероятности должно быть лучше...А что по этому поводу думает математическая статистика?

Наталья Танковская

должно быть лучше и будет лучше-в песенке поется-завтра будет .лучше,чем вчера,лучше,чем вчера......

Tatjana Peters

Давайте думать о том,что в каждом "завтра" по 50% хорошего и плохого. От Вас зависит,что Вы выберете.

Дмитрий Настевич

А при чем тут теория вероятности? Тут простая логика. Вы что не видите, что происходит вокруг вас?

Сергей Соколов

Вероятность гибели пилота в полете 1% (к примеру). Пилот совершил 99 полетов. В следующем погибнет?

Дмитрий Калинин

Завтра мы поднимем флаги карочи против этих стерв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿 И начнется битва!!!!!!!!!!!!!

Галина Климина

к черту теорию вероятностей, да здравствует Симорон Степныч - какое хочу завтра, такое и сделаю

Aleksandr Aleksandrovich

По теории вероятности - завтра будут неприятносьти..А возможно, завтра будет лучше, чем вчера...

Де
Дед'уктор

хуже уже было, даже по теории волн, от худшего к худшему переход не возможен! *))) физика, Ети ее!

Vital Polipterus

ну насчёт вероятностей это отдельная тема , но я знаю ! что завтра ! будет лучше чем вчера !!!!!!!!!

Игорь Гарбузов

Надо не применять эту теорию вообще и верить только в лучшее) А то что будет, того не миновать)

Валера Ларченко

50:50! Пессимист говорит - будет хуже, оптимист - наоборот, а я говорю - пусть вообще что-то будет!

Альбина Кабеева

это придумано,чтоб человек в трудную минуту мог себя успокоить...хотя наша жизнь так и идёт...

Марина Гуназина

Смотря кому от чего хорошо. Если "хорошо" наступает с помощью алкоголя, то завтра будет хуже.