Валентина Шаховец

Кто из известных Вас раздражает и почему. Меня например Собчак, Арина Шарапова как ведущая. А вас?

Ответы · страница 13
Ivan Rayu

Собчак и меня раздражает, и еще эти с ТНТ....только не работать....

Леонид Смирнов

Потому что уже надоели, как и звезды наши, одни и те же много лет

Fallen Angel

Зверев,Собчак и ряд политиков,как наших, так и Родной Украины...

Ми
Михрютка

Да много кто всех не перечислишь, не заморачиваюсь на эту тему.

Андрей Первозванный

Вы счастливый человек! Если можете задумываться на эту тему....

Валентина Шаховец

А зачем задумываться, если утром фоном идет программа доброе утро , и ведет ее Шарапова, уши то не закрыты и мозг фиксирует что она не там и не тогда делает тональные ударения вот это где то подсознательно раздражает, а вы с утра чистя зубы уже решаете глобальные проблемы ? если так , то да , я Вам не очень завидую.

Андрей Первозванный

Классику читать надо: Не читайте советских газет....язва гарантирована....Помилуйте профессор других то и нет....Так вот и никаких и не читайте!!!!

Валентина Шаховец

И то верно! Насколько помню это вы из "Собачьего сердца" -Булгакова

Андрей Первозванный

Точно! Как психолог могу сказать :Будьте осторожны с реакцией на людей публичных(на подсознательном уровне это чувство недовольства собой....)Если Вы вспомнили что цитата из "Собачьего сердца" то Вы должны знать что большинство публичных людей даже не знают имени писателя.....представьте себе как обеднела бы Ваша жизнь если из нее убрать Ваш уровень знаний....

Валентина Шаховец

Ну насчет "подсознательного недовольства собой " - я тут категорически не согласна. Собчак и Шарапова совершенно разные психотипы и у нас ничего общего нет, ну а насчет зависти как многие тут пишут, будто это я от зависти. Мне кажется я еще с головой дружу , чтобы завидовать телевизору)))

Константин Мацаков

все, они считают себя звездами, а нас холопами. так было всегда

Виктор Н

Меня многие: в том числе Собчак, Стриженова, Катя на первом и т.

Анна Князева

поддерживаю ваше мнение ,я бы добавила Бузову в этот список!!)))

Алексей Рыбников

всё наше правительство, но если свергнут, то только хуже будет

A@
Alek @

ну с Собчак понятно. а Шарапова-то чего? все время улыбается 🙂

Валентина Шаховец

воот, вот надо, не надо. Мне она не нравится как ведущая в добром утре ее интонационные ужимки, не там и не в том месте меня просто бесят

A@
Alek @

ну то, что "не там и не в том месте" - это я согласен. но меня не бесят, а скорее умиляют. как малыши в песочнице 🙂

Валентина Шаховец

Согласна, не тот случай для сильных эмоций.

A@
Alek @

а меня Петросян бесит. и иже с ним

Валентина Шаховец

Ну этих, я быстро быстро преключаю

A@
Alek @

а кто-то ж ведь смотрит с интересом 🙂

Де
Дед'уктор

А, я телевизор не смотрю. Тока футбол. Но и футбол тоже отъехал

Алиса Шагиева

Меган фокс. Мне она просто неприятна почему тоо даже противна

Павел Наухацкий

Будьте Немного Терпимие!)-----Личная НеПриязнь не Есть Хорошо!)

Валентина Шаховец

Неужели Вам все вокруг нравится? Если так то у Вас нет собственного вкуса

Павел Наухацкий

Вы Глубоко Ошибаетесь!)--потому Что Высокого Мнения о Себе!)или Хотите Показать!)))

Анатолий Макаров

много есть редисок нам известных, какая горчит - не беру в рот

Зоя Ляментовская

Вот Арина да....., ее жеманность так раздражает, она думает ей 20

Вадим Гамзелев

А можно на них не обращать внимания. Не подглядывать за ними!

Валентина Шаховец

Здрасьте подглядывать! Сами из всех утюгов лезут

Вадим Гамзелев

Говорящие утюги не включать!

Валентина Михуля

Я вообще не смотрю телевизор, негатива и так в жизни хватает.

Валентина Шаховец

О да политика мозг выносит!

Н!
Натусик !!

Борисова, Дубовицкая, Малышева, Бабкина, Панин...да много кто.

Петр Григорьев

А мне не кто не мешает. И не надо идти на поводу с ложным эго...

Любовь Медведева

К Собчак отношусь с уважением. Раздрожает певичка Брежнева.