Леди "Х"

Американцы были на Луне ???🌶️ 😯

Ответы
Солнце

Где они только небыли. Везде были. Даже в таком месте, где нам никогда не бывать. Например у афроамериканца, а по нашему просто негра, в месте со стороны спины, что ниже пояса.

Солнце

Думал. что совсем ни чё не знаю. а тут, прям ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и с первого разу угадал.

Леди "Х"

Поле чудес !!!😁 🎄

Солнце

Оно самое, хотя очень-очень не люблю эту ересь с якубовичем.

Леди "Х"

Игра веселая , но мне не нравится как ведущий общается с детьми , - то на плечи ребенка взвалится то перебивает 😯 🐧

Солнце

Фамильярность, всегда отталкивает. Ребёнок-расток жизни и многие этого не понимают, считая себя "умнёнными".

Георгий Филинов

Люба, наши космонавты, наши учёные утверждают, что были. Так кому мне верить, тебе глупой курице наслушавшейся передач на Рен ТВ Или учёным, авторитетным людям?

Леди "Х"

Верь мне глупой курице !!! Первый на Луне был наши , еще с1953 году автор Н. Носов запустил ракету на Луну , все смотрел " Незнайка на Луне ! 😁 Америка все врет !!!😯 🎄

Георгий Филинов

Какая ты Люба дремучая.

Леди "Х"

А вы наивный взрослый ребенок !!!😁 🎄

Вячеслав Майборода

))) Были ,Люба ,были ! Меньше смотри ТВ Канал ,,Россия 24" Там сутками идёт зомбирование нации !!! Там всё сводится к одному ,-Америкосы .пиндосы!

Леди "Х"

У меня нет " Россия 24" , Я посмотрю на эти километровые колонны беженцев , волосы дыбом встают ! Есть одно только желание уничтожить гнездо зла , тех кто уничтожил Ливию , Сирию , Ливан , Авганистан , Югославию , Чехословакию и добрался до Украины ! Для тог что бы все народы жили на своей земле и нигде не стреляло американо - английское оружие !!!😢

Вячеслав Майборода

Ты права ! ,,Мир разноязычен ,но все люди смеются и плачут одинаково "! Иничтожь Гнездо зла ,буду благодарен !!! Удачи !!!

Александр Жук Эстония Таллин

все говорит о том что кишка тонка у америкосов не были они на луне они мне не показали ни одного снимка на фоне землилунный пейзаж и земля

Леди "Х"

Спасибо 100% согласна !!!😁 🎄

Александр Жук Эстония Таллин

задорнов говорил я купить не смогу так хоть сфоткюсь что я ЭТО ВИДЕЛ

Леди "Х"

М. Задорнов первый поставил им диагноз , обиделись и запретили въезд ! Говорят назови дурака дураком , он тебе глаз вырвет , а умного назови дураком, - он и не заметит !

Александр Жук Эстония Таллин

прав был задорнов

Indees Rybckin

если сильмо интересно будет народу, то государство готово выделить сотни миллионов, на изучение этого вопроса..

Леди "Х"

Народу интересно смотреть на чистое звездное небо и спокойно жить ! Но у некоторых миллионы ляжку жгут , хотят что бы и от космоса угроза была .🤔 🎄

Indees Rybckin

если ваше правительство даст народу жить, а не существовать, автоматически отпадут те вопросы , которые вам преподносят как угрозу со стороны других государств. Народ не нужен властям, им надо защитить наворованное.!!!

Леди "Х"

Наши Президент и правительство все делает для народа , -- но несчастный пентагон питается кровью всей планеты , крутится - вертится возле наших границ , ищут дураков , развязать войну и что бы сами себя убивали их оружием . Жалко нет Н.С.Хрущева , что бы пентагону по башке ботинком постучал !!!😁 🎄

Indees Rybckin

Ваш телевизор вам промывает недомытое! Вас в рабах держут, и отвлекают вас от проблем внутренних сказками. Вам никогда не прокрутят речи американских властей, которые не войну предлагают, а правительство ваше зажратое на место поставить, что бы людям дали свободу и хлеба достаточно!!!

Леди "Х"

Это у вас зомбированное телевидение и всех неугодных без суда и следствия стреляют на улице , рабы только в америке им о свободе приходится только мечтать . 80 % америки живет на мусорных свалках и в трущобах и на улицах . Была видела знаю потому жалко континент ! До нас им никогда не дорасти , менталитет не тот !😯

Indees Rybckin

Несчастная.. статистику хоть листаните насчёт свалок, если ума хватит гордость пустую побороть. Если бы были,-не трепала бы глупости. Даже фото прячете,-страх перед мужем или другие неоткрытости.

Лу
Лундор

Лажа!!! Скоро узнаем,Роскосмос хочет с этой целью отправить космонавтов на Луну...чтобы поставить все точки над И

Леди "Х"

Давно пора понять , что Американцам доказывать правду , бесполезно , они считают что все дураки ! Наш Герой- Незнайка на Луне еще в 1953 году летал на ракете на Луну , автор : Н Носов 😁 🎄

Юрий Трущенков

Они сказали , что были . А больше никто ничего не говорит . Думаю , как всегда , наврали . И нафига им это ?

Леди "Х"

Они думали что мультик " Американцы на Луне" будет первым , но наш Н. Носов еще в 1953 году запустил ракету с Незнайкой на борту ; так и называется " Незнайка на Луне "! 🙂 🥂

Алексей Пимяков

вот именно вопрос ? Если были бы то с самолета их выносили бы а они сами выходят и все в улыбке

Леди "Х"

Герои из мультфильма ! " Незнайка на Луне " 😁 🎄

Nico Fasulakis

Были. Иначе в свое время СССР разоблачил бы их на второй день. А те ведь летали и не один раз

Леди "Х"

В СССР Николай Носов запустил первую ракету на Луну еще в 1953 году " Незнайка на Луне ". 😁 🎄

Михаил Алексеенко

Да. Ни поставили уголковые лазерные отражатели для локации с Земли. Отзываются.

Леди "Х"

🤔 🥂.

Ильдар Ильясов

хрен его знает, да и зачем оно нам. были они там или нет лучше мне не станет

Леди "Х"

Вам плохо ? Я хочу что бы вам было все лучше и лучше в Новом году !!!😁 🎄

Ге
Геннадий

где они только не были... последнее время всё больше в заднице...

Леди "Х"

Спасибо !!!😁 🎄

Ге
Геннадий

мне то за что?

Леди "Х"

Ответили правильно !!!😂 🌹

Ирина Королева

По их слрвам - были. И СУДЯ по испугу АРМСТРОНГА - БЫЛИ ВСЕ-ТАКИ!

Сергей Антипин

мне как-то по барабану, от этого урожаи хуже не вырастают)))))

Walter

😅 😅 😅 А,что есть люди которые в ЭТО-верят?

Леди "Х"

Нет таких ! Все знают ; -Чем бы дитя не тешилось только бы не плакало !😁

Walter

😅 👏 🌹

Латипов Камиль

Сейчас там международная база. (Секретная) тсссс........

Леди "Х"

Нет их там ! Если они там появятся Луна потухнет !!!🤔

Александр Никитин

Может и были.... как их проверить -- они постоянно врут

Леди "Х"

Спасибо !!!!😁 🥂

Евгений

Нет. Они разбились о небесную твердь плоской Земли.

Леди "Х"

Н.С. Хрущев не зря стучал ботинком по трибуне в США , прилетел с Америки и сразу триумф -- человек в Космосе !!! Советский Союз запустил ракету в космос с человеком на борту !!! Вот такая Кузькина - мать !!!😁 🎄

Евгений

Наврали. Не было никакого Гагарина. Стук ботинком придурка - не доказательство.

Леди "Х"

С придурками только так и разговаривают ! Постучал ботинкам и затихли на лет 20 !!!😁 🌶️

Евгений

Ага. Постучал ботинком - и не стало страны через 20 лет.

Леди "Х"

Через 45 лет , Ельцын " польку с подкиндосом " танцевал с Клинтанам на лужайке Белого дома в Америке , все пропил ум , честь и совесть ! Поверил кровавому пентагону !🌶️ 😯

Василий Сычёв

Да . У меня нет по этому поводу никаких сомнений ..

Леди "Х"

Только религиозные праздники Государство не освещало ! И это само правильная была политика ! 🙂 🎄

Иван Хахлин

неправильно..это дало печальный результат.

Леди "Х"

Религии это войны ! Католики , протестанты , православные и еще 1000 Богов и везде резня ,убийство , и это кому-то надо?!🤔

Иван Хахлин

инопланетянам...

Леди "Х"

Согласна !😁

Николай Ушаков

Пока Китай не докажет обратного, трудно сказать!

Леди "Х"

Американцы говорят ; мы на другой стороне Луны , а Китайцы на другой стороне Луны , оказывается там две стороны есть , нашим куда садится ?! 🤔

Николай Ушаков

Наши уже там есть! Два лунохода законсервированы к прилету экспедиции! Один намедни голос подал! Может кто угнать хотел!?

Леди "Х"

Один писал что Иисус на Луне и там все под контролем , я думаю наш луноход не угонят !😯

Николай Ушаков

Какой Иисус?? Там другие измерения! Там все другое! Пространство пятимерное! Наше лишь трехмерное! Гравитация, радиация, ветры солнечные планетарные, температуры разнополярные! Даже на луне днем плюс120 по цельсию, ночью минус 240! Вакуум! Где ничего не гниет! Как на земле с кислородом! И многое еще чего, что надо изучать, а не на Иисуса сваливать! Натворил дел, и сам разобраться не может,даже на земле!!

Леди "Х"

😁 Спасибо !!! 💋