Nora

если Вы по дороге нашли кошелек не спешите жадно хватать его..уж тем более не ставьте на него ногу! ...Обойдите его со всех сторон,вдруг к нему привязана нить и при касании ... произойдет рывок....и кошелек плавно поедет по асфальту..а Вы под всеобщий хохот будете стоять в растерянности......И вообще- при находке чего либо..что делаете?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 недавно смотрел по тв,как в близости до аэропорта в софии сообщили спецназов что обнаружен сомнительный багаж до микробуса без владельцев и прышли спецназы,отцепили район,взорвали подряд все пакеты и чемоданы,а потом и микробус...взривчатки не оказались,а потом прышел и изумленый владелец и не мог поверить,оказался грузинский купец,кот.ушел оформлять кокието документы на товара...сейчась судит государтво 😀

Тамара Гончарова

Это конкуренты, наверное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 спецназы оправдавалис что соби им сказали что тав взивчатки есть 😀 /спец.собачки обученные открывать взр.вещесва/даже 2 собачие мнения слушали,обе подтвердили что вривчатки есть 😀 а его конкуренты тут нету,он транзитно ехал на грузию

Тамара Гончарова

Только посочувствовать можно этому человеку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а если увидела какое выражение лицо у него было....

Тамара Гончарова

Да там инсульт можно запросто схлопотать!

Крысанов Андрей

да нефига не надо обходить . ставите ногу на линии кошелька со стороны возможного укрытия а другой ногой чуть пинаете его вперед. если он привязан ниточка оборвется и кошелек пусть и пустой ваш.

Nora

все..так и буду делать!))))))))))))

Валерий Варченко

всеобщий хохот меня не повергнет в растерянность,поэтому я поступлю по настроению и обстоятельствам,однажды чуть не попал на куклу,но меня заранее предупредили о таких случаях...

Nora

ну вот..Вы не первый говорите ..что раньше был такой вид развода- ужас..

Валерий Варченко

видов развода очень много - работы мало,менты в доле - очень благодатная почва...

ик
ира кукина

Было дело. Нашла нетбук в маршрутке и оставила себе. Через полгода потеряла телефон. Так что всему утерчнному нахожу теперь хозяина..а деньги нашедшие нуждающимся отдаю

Николай

Вчера на дороге нашел кошелек. -О, боже! Богат я, в волненьи изрек.
Однако забыл, что вчера здесь ходил, пустой кошелек невзначай обронил. 🙂

Св
Светлана

Стараюсь жить по принципу :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"

Nora

эх..я нашла 100руб..никого вообще рядом не было..я взяла.. 😞

Св
Светлана

Некорое время назад я бы тоже так поступила, но теперь думаю и делаю по-другому

Nora

что привело к этому?

Св
Светлана

Простите, срочные дела, поэтому не сразу ответила

Св
Светлана

Поиск ответов на вопросы : кто мы? Зачем мы здесь? Что нас ждёт впереди? - привёл к Библии. В ней нашла исчерпывающие, убедительные ответы, а также надежное руководство в отношении семейной жизни, работы, нравственности и духовности. С тех пор стараюсь применять их в своей жизни, в том числе и принцип " во всем вести себя честно". И согласитесь, доверие, чистая совесть, душевный покой и самоуважение - это достойная награда, которая показывает, что у нас есть все причины быть честными

Кот Макси

Смотрю по сторонам - поднимаю - если подходят "Во! Вместе нашли!" - вместе и сдавать идём - в милицию.

Кот Макси

Именно так!

Nora

😾

Nora

побежала на работу! всего доброго! ⛄

Кот Макси

Мррр! Удачи!

Сергей Томилов

А... СТАРУШКА ШАПОКЛЯК! ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО. ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАДИМ В ИНТЕРНЕТ. КТО ПОТЕРЯЛ!

Nora

нет..это не везение вовсе...

Nora

везение .не находка..

Сергей Томилов

НАХОДКА - НЕ ВЕЗЕНИЕ? А ЧТО?

Nora

вы дали определение- находка..

Наталья Казаченко

Я ни разу в жизни ничего крупного не нашла, так , мелочь на асфальте. А подбирать бы точно не стала.

Nora

и я так)

Aleks Sh

лучше смеятся чем по кускам от .... придорожного фугаса привязаного к этому кошельку.....

Валерий Дягилев

Несколько раз запинывал такие кошельки в лужу, и под МОЙ хохот шутник искал его в луже.

Александр Рунаев

Нора,к стыду своему,только терял и продолжаю это делать,а халявы так и не подвалило

Nora

плохое слово- безысходность..нет ее

Александр Рунаев

Теперь да,но тогда,она шла впереди меня

Nora

ну грустите..

Александр Рунаев

Уже нет Нора!

Nora

🌷

Александр Шебалин .

Да,это раньше часто встречалось,в детстве.Сами иногда такой ерундой занимались.

МАРИЯ ГОНЦА

В разных мелких предметах,может быть замаскированно СВУ.....Лучше их не трогать!

Nora

👍

МАРИЯ ГОНЦА

Особенно-детские игрушки и телефоны!

Nora

лучше вообще ничего с дороги не хватать..

Николай Бочкарёв

Мимо прохожу. Правда и не попадается ничего. Разве что мелочь какая-нибудь.

Сергей

хорошо если потом взрыва не будет,ловушки такие делают.......

Валера Четвёркин

пробую на вкус, цвет, и запах,................https://ridero.ru/books/nasemi_vetrah/

Александр

С моей реакцией ещё ни один кошелёк не ушёл...

Александр

Оттуда. Краску для волос купите? Я консультант Орифлейм.

Nora

нет)) ну скажиииииите))) спать/есть не будууу)))

Александр

Будете. У меня это на автомате работает, иногда чувствую человека.Жаль что спонтанно, управлять ещё не научился. Но бывает такое, что сам удивляюсь. Где-нибудь это описано, Вам виднее.

Nora

а давайте .просто жить)))спасибо за ответы!

Александр

Взаимно!

Валерий Киселев

Я всё-таки подниму и попробую найти хозяина.

Master Plast Pavlodar

На чужом НЕ счастье Счастье не построишь