Ар
Арт

СССР уничтожили потому что его боялись?

Ответы
Александр Козлов

да есть такая версия. в восьмидесятых ссср обогнал запад по многим позициям. его невозможно стало контролировать.

Ар
Арт

ну в социальном плане мы их обогнали еще в 1917

Александр Козлов

по военным технологиям в основном.

Jane Папина

как боятся пьяного мужичка с обрезом

Ар
Арт

нет боялись экономически .. а как вы сказали боятся сейчас

Ма
Майк

Эксперимент не удался.

Ма
Майк

Страна на под'еме. Арматура и трубы в лесу как грибы не растут. Да вы приедьте в Россию сами- посмотрите.

Ар
Арт

так в чем подьем можно узнать даже газпром работает в минус? я в России живу лет 60 .. и знаю о ней все в отличие от вас путинский тролль

Ма
Майк

Да не живешь ты в России. Пиздишь!

Ар
Арт

да пошел ты нах путиаст мученик .. за что вам деньги платят долбоебам таким

Ар
Арт

фрик из сомали .. заводы он строит из палок и говна пшол в чс

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю, да

Александр Семенов

Да