Face Off

Как Вы относитесь к людям с ограниченными возможностями?

Ответы · страница 5
Клавдия Щекланова

Положительно. мы все люди.Кому то бог дал красоту, но не дал ума.А кому то Какой то дефект- но ума палата. Уважать надо- мы все божьи дети.

Татьяна Нопина

порой они желеустремленнее обычных людей и добиваются большего в жизни, потому что привыкли бороться за жизнь а не плыть по течению...

Алексей Крючков

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОНИ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ. ТАК ПРИРОДА РАСПОРЯДИЛАСЬ

Елена Николаевна Бахтина

Если это не добровольное обкарнание собственного мозга и как последствие - мышление Псаки , то других ограничений просто не замечаю.

Надежда Ромина

я не встречала из этой категории таких, которых можно было назвать убогими. поэтому как-то особенно не отношусь. То есть - как ко всем.

Оля Мыряева

Как к людям с ограниченными возможностями.В какой то мере человек сам решает, ограничены у него возможности или нет и где та граница.

\ Dreamer /

Мне очень хочется таким людям помочь! Мне жаль их! Но стараюсь им этого не показывать! Что бы они себя не почувствовали беспомощными!

Геннадий Быков

Я к ним отношусь!
В смысле: мои возможности, широко ограничены средствами!
на все, что хочу, катастрофически не хватает тугриков....

Валентина Мясникова

нехватка тугриков - это не беда ... а вот физические ограничение вот это совсем другое ..

Геннадий Быков

Это - другое... Могу бегать ( широко ходить), Прыгать, с бордюра на дорогу... Могу, за 10 минут( ! ) подняться на третий этаж! А язва желудка, иногда напоминает о себе, лет 48...

Валентина Мясникова

ходить , бегать и прыгать - это счастье ... а вот лежать и сидеть в инвалидной коляске ....

Геннадий Быков

И жить.... В этом , тоже счастье! Я потерял отца и жену! Каждого, за два месяца! Рак... Страшно видеть, как уходят близкие тебе люди...

Валентина Мясникова

знакомая ситуация ... конечно больно ... но и это жизнь ... осознаём , что кто-то раньше , кто-то позже ... боль проходит ... память о ушедших близких всегда с нами ...

Белов Сергей

Нормально , такие же люди как и все остальные . А может даже и сильнее многих , если не физически то по крайней мере морально точно .

Музыкальный Кот 🐈

Обычно стараюсь с ними не контактировать, но если избежать контакта не удалось,.. То делу поможет только старая добрая эвтаназия.

Нурмухамед Асан Уулу

Испытание судьбы. У меня сердце треплется при виде них, колит так, будто сердце моё плачет.
http://hnpu.tiresnab.ru/530847/1755119/ загляните сюда.)

Валентина Мясникова

в двух словах расскажите что это за ссылка ... и о чём там речь .

Валентина Шевцова

трогательная тема, хочется надеяться,что государство сможет их защитить, а мы люди будем всегда рядом и с правильным пониманием

Александр Голубев

К сожалению с некоторой брезгливостью. Понимаю, сто это моя неспособность правильно воспринимать мир. Но ч стараюсь поменяться.

Вера Акимова

Если просто о тех, кто мимо проходит - жалко. Для того, чтобы к человеку как-либо относиться, надо его знать (это ко всем относится)

Виктория Никонова

они ничем не отличаются от остальных,наоборот они лучше нас они герои еще какие да и большинства из них искренние добрые сердца

Александра Куценко

люди как люди мне кажется они добрее и порядочнее многих из нас а сколько у них силы воли позавидовать можно удачи им и здоровья

Полина Атанасова

Я их не жалею. Такие люди не терпят к себе жалости. Я их стараюсь поддержать. Морально, и если есть такая возможность физически.

Александр Бойцов

как к людям с ограниченными возможностями...хотя считаю, что возможности их могут быть неограниченными...всё зависит от них...

Nfntybv Ghtyghhh

хоть они с ограниченными возможностями но вних столько позитива добра любви. Я к ним отношусь с любовью и конечно с жалостью

Кирилл Макулов

С уважением, но, думаю нужно относится как и к большинству, они нормальные, что бы не ощущали ущербными себя, и нужными людьми