Володя

У меня была карта банка "Открытие", на ней было 500 рублей бонусов, которые я не мог никак потратить. А сейчас этот банк поглотил другой банк - ВТБ. И эти бонусы автоматический стали рублями - вот тебе блин и нечаянная радость)) А у вас со сберегательными банками бывали положительные сюрпризы?

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

нет

Fi
Filoped

Нен

На
Наталия

Нет

Ла
Лада

Нет

Ускользающая Натура

Да)

Володя

Но здесь тоже есть свои мелочи, ведь дьявол в деталях(!) Если сразу же эти деньги не переведешь на другую карту, то ВТБ наследующий день с тебя спишет 300 рубелей, за обслуживание новой карты в ВТБ, хотя в в "Открытии" обслуживания было бесплатно. То есть от твоих 500 рублей останется только 200, как это было у меня))

Ускользающая Натура

У меня круче!) Я забыла про счёт, а мне напомнил лет через пять)) Зашла в банк уточнить, что там, ошибка наверное. Менеджер говорит, что да, есть вклад и смотрит на меня круглыми глазами. Оказалось, что там у меня нехилая сумма)) Было очень смешно) Обрадовалась конечно. Безголовая)

Володя

Это уже счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Правильный ранее накопительный счет открыли, а вот и сладки плод))

Че
Чел👁Век👁Вед

.....

Старый Тупица

Эх

Володя

да уж

Ll
Llin.ar

😁

Володя

Зато теперь в банке ВТБ у меня есть стикер, за 40 рублей в месяц, я его прикрепил к кошельку и оплачиваю им поездку за проезд одной остановки на троллейбусе, прикладывая его к валидатору.

Сергей Иванович**

👍

Ва
Василиса

😁