Володя

У меня была карта банка "Открытие", на ней было 500 рублей бонусов, которые я не мог никак потратить. А сейчас этот банк поглотил другой банк - ВТБ. И эти бонусы автоматический стали рублями - вот тебе блин и нечаянная радость)) А у вас со сберегательными банками бывали положительные сюрпризы?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Не не было

Achtiamschturmschtrullin

пока нет.

Алекс Алекс55

Нет пока.

Елена Блогер

бывали...

Ко
Котэда

нет

Николай Смирнов

Никогда.

Володя

Ну сейчас в банковской сфере постоянно одни банки другие поглощают. Может, и вам где-нибудь отломится от пирога

Арина Смолина

О да:))))))

Жека

Да было

Алексей Волжский

✌️🍷

Володя

Да, за такую удачу грех не выпить, -!

Юрий Ласковец

разок

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет.

Володя

Вот, бывает иногда.

Валерий Ратников 🇨🇳

чудно, что бы буржуй денег отвалил за просто так.

Володя

Так всегда так, вначале замануха, а потом если понравится, стоимость повышают. Закон спроса и предложения — это экономический закон, который объясняет, как формируются цены на товары и услуги.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас цену топора отливали прямо в цеху.

Володя

Так если мышей ловить не будут, их так же как ВТБ - "Открытие" поглотят другие.

Кот Василий На Пенсии

Нет.

Володя

В любви повезет

Ярославна Андреева

Нет

Ярославна Андреева

Хотя мне нравятся карточки, хотя сначала я не могла привыкнуть. Сейчас чтобы с наличными возиться ... уже бесит

Володя

Сейчас даже специальные карты для маркет плейсов есть, на которых кэшбэк 5%, если в интернете товар приобретаешь.

Ярославна Андреева

Это с из названиями и в другом месте не воспользуешься? Что-то не могу на это пойти.

Володя

Конечно, воспользуешься, просто кэшбэк уже не пять процентов будет.

Ярославна Андреева

Это да.

Ирина Ирина

Нет

Володя

А у нас даже тебя могут где-нибудь в аэропорту поймать, сфотографировать тебя и твой паспорт и вручить тебе новую дебетовую карту, как это было у меня с Альфа банком в Домодедово.

Ирина Ирина

Такого я ещё не видела. Наоборот, сейчас наши банки закрывают карты без движения.

Володя

Но у нас тоже такое не везде, в Москве только такое было, когда я был в командировке.

Ирина Ирина

Понятно.

Ирина

нет

Володя

бывает

Ирина

эхх

Володя

целесообразно

Ирина

неа

Володя

Эту карту от "Открытия" я использовал, как прикрепленную к Яндекс такси, ну и для оплаты бассейна использовал ее, потому что изначально у них аш кэшбэк был 20%, но его фик где оказывается реализуешь, вот они мертвым грузом и лежали у меня на карте, а тут на тебе, вынь да положь, - халява, плиз))

Ирина

аа

Прошлое

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Vi Za Vi

Нет

Суфия Каримова

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет