Ви
Виктор

Почему запутинцев больше волнует что происходит в Европе США или Украине.. а не в своей стране.. вы что не патриоты . болезные?

Ответы
Николай

А все потому, что еще в 14 году, скачущие на Майдане, призывали москаляку на гиляку. За вами глаз да глаз нужен.

Ви
Виктор

а может не стоидло лезть и в 14 году?

Николай

В 14 году стоило выбросить на Киев десант, как это сделали в Казахстане. Крови бы было минимум и сейчас бы все спокойно жили.

Ви
Виктор

зачем вы не в состояниии содержать даже свои территории зачем вам чужие?

Николай

А России чужого не надо, она свое заберет, а вы живите на здоровье.

Ви
Виктор

у нас 17 млн квадратных км и 80 проц не освоены

Николай

Ну вот украинцами заселим, пусть осваивают.

Ви
Виктор

не сможете вы не умеете работать

Вячеслав Подольский

Тех кого волнует в стране много, но их разве слушают. Благо не сажают

Ви
Виктор

увы не слушают

Вячеслав Подольский

Вот именно. Но поклонников медвепута и единорогов много. Только что он сделал для России?

Ви
Виктор

дураков всегда много

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они телевизором думают

Ви
Виктор

не иначе

Ви
Виктор

не иначе