Светлана

Что бы вы сделали,если бы попали в тюрьму?

–1
Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Этого не будет,а если и случится то не на законых обстоятельствах.В любом случаи не более двух суток держали.Потом извенялись не все.В том году провакация самая продуманная была под несчастный случай.Мы выжили в -20С на лодках без вещей и еды три дня.Они не учли мы научились выжывать и в более ужастных обстоятельств.Мы не стали мстить,друг вляпался.Я общаюсь и пусть думает,как влазить в долги.По идеи при желании моём стёр бы всех их.Пускай живут и радуются,что я вернулся живой.

Вл
Владимир

Можно заняться самообразованием, тут библиотека в помощь. Далее - много людей со всякими способностями и умениями будут окружать, есть чему и у кого поучиться. По возможности спорт не помешал бы. В меру чифирить и больше головой работать.

Мистер Грэй

если в норвежскую, то хоть счас бы, вчера показывали, их там за хорошее поведения в котеджи селят, один котедж на одного зэка, с красивым видом на пейзаж. не тошо моя комуналка с видом на стену ))

Sa
Samson

А альтернативные ... варианты)? Я помню ... мой разговор с "сестрой Лисички". И понимаю какая "вилка" мне была предложена. И понимаю ... "какой стороной выпала монетка".

Слава Касьянов

Я и от туда бы Вам писал. Что тут необыкновенного. Там такие тузы сидят-есть чему поучиться, а не рукавички шить.

Hantermsi Nvv

смотря - почему туда попал - если ошибочно то пытался выбраться....если нет - получал бы всё что мне положено....

Zi
Zis

Что тут делать? Тяни срок, выживай. Готовься к новому сроку или кочевой бомжовой жизни после отсидки...

Ke
Keeper

От меня бы уже мало что зависело. Там, как говорил Анискин, всё по расписанию: завтрак, обед, ужин...

Сергей Сергеев

Спал и читал книги, например в Бутырке отличная библиотека, щас таких днем с огнём не найдешь

Светлана

Хорошо.

Pa
Pas-De-Chat

представился сказал бы по какой статье и обратился к смотрящему чтобы выделили шконку

Александр

А что угодно делай, всё равно будешь сидеть... Даже если скачешь или лежишь - сидишь.

Наташенька

Села бы...во всех смыслах...и заплакала -у меня хроническое неприятие несвободы...

Дмитрий Gooner

ничего бы не сделал)) жил бы дальше, согласно устоев и реалий места прибывания)

Viktor Helder

Ваш вопрос из той же серии как,что случится если выйти в открытый космос....

Светлана

Люди вроде и там и там бывали...

Viktor Helder

😄

Табуретыч

Поинтересовался бы правилами и отбывал бы срок,стараясь не косячить..

Константин Шакиров

чтобы скоротать время научился чему-нибудь полезному....(тьфу-тьфу))

Ru
Ruslan

Вспомнил бы ролики на Ютубе " Как правильно заходить в хату" 😂

Светлана

Помогло бы?

Ru
Ruslan

Не знаю )))

Светлана

🙂

Ru
Ruslan

Как попаду отвечу ))

Светлана

лучше не надо

Ru
Ruslan

Я тоже так считаю ))

Олег Емельянов

Сидел бы,то есть отбывал отведённое мне время в размышлениях.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Отсидел бы свой срок и вышел на свободу с чистой совестью . . .

Усатый Полосатый Волосатый

сделал бы я скорее всего до этого))) а потом уже попался)))