Pretty Girl )))

как можно помериться с парнем без унижение ????

Ответы
Svetlana Bykovskaya

это вы сами должны решить как лучше сделать не нужно ни у кого спрашивать совета чтобы потом никого не винить

Алексей Калиничев

Помериться силами что ли?Или помериться?Учи словообразование и проверочные слова в русском языке!

Олег Мармилов

поговорить с ним откровенно,без взаимных упреков,если любит то поймет,а если нет,то и суда нет

Серик Альмагамбетов

Сказать, что он ваш. И это вы так решили))) И еще надо сказать, что этот вопрос не обсуждается)))

Инна Доронина

Какое унижение может быть,если вы хотите помериться?По моему все методы хороши.

Le
Lena1997_43

сначала научиться грамотно писать,а потом уже парнями интересоваться 😛

Пу
Пума

упасть в ноги и умолять умолять.......ПРОСТИ, Я БЫЛА ТАКАЯ ДУРА....

Просто Настя

просить прощения(если ты виновата)- не есть унижение

Серый Волк

Не помериться,а помириться. Не унижение,а унижения

Firuz Eyvazov

это зависит от умственного развития визави

Елена Геннадьевна

достаточно поговорить и выяснить все

Татьяна Дмитриева

помериться??? может помириться????

Просто Шаповал

научись грамматике для начала

Галина Дронова

Я думаю что ты его не любишь

Галина А.

помериться или помириться?

Анастасия Сидоренко

перешагнуть через себя