Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Каких еще очередных сенсаций Вы ждёте от Виктора Суворова - военного разведчика, историка, автора множества разоблачительных книг, в том числе и скандально нашумевшего сенсационного романа "Ледокол"?

Ответы
Сергей Великанов

Надуманно и притянуто за ушки то, что он пишет.Опирается не на документы и зафиксированные факты , а на домыслы и недосказанности. Кроме того военным разведчиком назвать его можно с большой натяжкой.Роман не является источником фактов , тем более исторических.

Иосиф Калинин

"Ледокол" не роман, документально-публицистическое произведение. Кстати, весьма интересное. А что касается ожидания сенсаций, так ведь сенсация потому и сенсация, что ее никто не ждет!

Замир Умир

Что на самом деле варварская Россия во главе с тираном Александром планировали напасть на Демократическую Европу, а Наполеон просто гениально опередил его

Ольга Кин

не следует забывать, что это - художественная литература, где автор имеет право на некоторый скандальный вымысел, чтобы роман стал нашумевшим

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это как раз не художественная литература, если Вы читали, а документальные исторические произведения, не допускающие вымысла.

Ольга Кин

роман - это жанр художественной литературы. А документальные исторические произведения не всегда основаны на фактах.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы сами себе противоречите. Вы читали хотя бы "Ледокол"? Что там вымышлено, если на каждую строчку даётся ссылка на архивный документ? ну что, лишь бы поспорить?

Ольга Кин

будь здоров, не нервничай

Captain Gray

В основном никаких. Он что-то выдыхаться начал. На фантастику переходит. Стареет наверное. А ВОТ "аКВАРИУМ" считаю самой сильной вещью.

Людмила Иванова

Никаких. Вы не читали Андрея Караулова "Русский ад"? Суворов отдыхает. И слог у Караулова лучше, читается интересней.

Наталия Зинченко

а кто знает правду ? а все документы рассекретили ? Чем больше изучаешь историю России ,тем меньше о ней знаешь

Св
Светлана

почитаем с удовольствием, а потом в архивы за подтверждением и тут уже с горечью согласимся с автором

Ольга Витковская

на мой взгляд он не стремится к сенсациям, а анализирует известные, в той или иной степени, вещи

Владимир Неверов

Хотелось бы, чтобы он прошелся по личностям(Сталин, Молотов, Черчилль, Рузвельт, военачальники)

Ольга Веселова

Предатель сбежавший а Англию, господин Резун, отрабатывающий 33 серебренный господ либерастов

Елена Малюгова

мне он неприятен-какие там сенсации .В бытность его звали Павлик Морозов -он таким и остался

Ел
Елена)

я жду от Вас ответа про "кучера из Италии ...." - думаю,что не смогу ответить на этот вопрос...(

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да Вы же уже ответили на этот вопрос: кучер из Италии - Маргадон из "Формулы любви", любовник вдовы немецкого враля - Рамкопф из "Тот самый Мюнхгазуен", врач из крошечной страны - доктор Симпсон или прототип Гулливера из Лилипутии из фильма "Дом, который построил Свифт" и потомок рыцарей круглого стола - Ланцелот из "Убить дракона". Всех этих персонажей сыграл АЛЕКСАНДР Абдулов. Все эти фильмы поставил Марк Захаров и все пьесы, по которым были поставлены эти фильмы написал Григорий Горин.

Ел
Елена)

должна признать , что вопрос достаточно сложный ...и я в инете нашла протопиты Рамкопфа и Гулливера ..... но не связала бы ...так как связать надо было с одним актером Алесандром Абдуловым )........ Вы всё таки дали ответ ...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я дал ответ, потому что многие ответили на вопрос правильно, а остальные просто глядя на вопрос, тут же смотрели ответы. Поэтому смысла не было держать этот вопрос и я его удалил.

Ел
Елена)

понятно )...если я смотрю ответы на вопрос , то я не отвечаю, а пропускаю этот вопрос ..)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И правильно. Но Вы можете зайти на мою Профильную страницу. Там ещё есть вопросы. На некоторых из них правильных ответов до сих пор нет.

Василий Клепцов

женщина не может быть немножко беременной, предатель не может быть немножко шпионом!

Виктор Пирог

Предательь родины, он и есть предатель, что можно жать от такого - только горы лжи...

Сергей

Особенно его аргумент насчёт сапог. Во это аргумент так аргумент ))))))))))))))))))))))

Игорь Сергеев

"Ледокол", конечно, впечатлил. А потом "Антисуворов" всё разложил по полочкам.

Александр Князев

Почему от него всё время нужны сенсации? Он своё сказал. Теперь думайте вы...

Владимир Мясоедов

Не уводите в сторону, цесарю цесарево, слесарю слесарево! Президент и воин, нарушившие присягу, должны отвечать за содеянное! Другое дело, что во времена Г. и Е. можно было себе позволить многое и не отвечать!

Александр Князев

Если не уводить "в сторону", то я считаю его поступок, прежде всего, смелым.

Владимир Мясоедов

"Смелость" под защитой английской разведки! Вот Саблин, капитан военного корабля, поднявший восстание, проявил смелость!

Александр Князев

И Саблин, пожалуй, тоже...

Владимир Мясоедов

Оба изменники, но, по крайней мере, Саблин внушает уважение! Он пошел на смерть ради своих идеалов!

Зона_Іn_Тересу

)) вам весь список огласить? Ща пойду гляну на полочке. Книг 6 стоит

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хотя бы чего-нибудь.

Зона_Іn_Тересу

а чо надо?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я же написал в вопросе.

Зона_Іn_Тересу

так задел аффтар?

Вячеслав Шадрин

От предателя-перебежчика ничего правдивого ждать не приходится.