Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Каких еще очередных сенсаций Вы ждёте от Виктора Суворова - военного разведчика, историка, автора множества разоблачительных книг, в том числе и скандально нашумевшего сенсационного романа "Ледокол"?

Ответы · страница 2
Александр Земляной

еще больше нашумевших сенсанционных романов таких как "Ледокол"

Ник Ци

Мне у него " Аквариум" понравился

Александр Земляной

Роман Сенчин - тоже хороший автор. Почитайте

Венера Ким

Не читала, это документальные или художественные произведения?

Сергей Орлов

Ага,с сенсациями его бы выпустили,да еще и в живых оставили! 😄

Владимир Колесников

смерти бы предателю и перебежчику,но ей только Бог заведует

Му
Муслим

И без него можно разбираться в истории когда придет время !

Владимир Горшков

Самые лучшие его произведения "Аквариум и Контроль"

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

его трагической смерти от рук вездесущего КГБ...... 😄

Дмитрий Дунаев

Так у него одни сплетни! Предатель, есть предатель!

Людмила Ситко

Простите не читала и не знакома с его творчеством

Александра

разве это его первая книга, у него и их несколько

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У него их 14 или 15. Но я не сказал, что первая. Самая скандальная и популярная, это "Ледокол".

Валерия Матвеева

Всем привет.Как настроение?

Александра

не знаю...аквариум интереснее читался и день М

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хай. Мне интереснее было Самоубийца и Беру свои слова обратно. Но тираж "Ледокола" намного больше и там концентрация содержания почти всех его книг. Вообще, он начинал писать эту книгу первой , еще в начале 80-х.

Александра

может быть...ко мне она попала позже...уже после архипелаг-гулаг...

Серж Кузнецов

Мне от него ничего не нать, ибо не по-русски поёт

Mik _

Никаких не ждал, не жду и ждать не собираюсь )))

Наташа Горшкова

Я и этого то сенсационного романа не читала)))

Владимир Илюхин

Уже ничего, все что надо было - он заработал)))

Хадижа Гильмиярова

..спасибо за Виктора Суворова)))))))))))))))))))) 🌹

Гр
Грета

насчет сенсаций - сильно сказано!))))))))))))))))

Кохинор

тогда и читать не стану- время терять

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кохинор, на Вас так легко можно повлиять или у Вас всё таки есть своё личное суждение?

Кохинор

Рокер, дорогой друг, вы (похоже) не привыкли что ваше мнение может быть определяющим 😞 Со своей стороны : никогда не читала произведений этого литератора и пришла к выводу что поступала совершенно правильно 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Поскольку поддались мнению толпы ибо невозможно судить о чём-то , не зная этого. Логика.

Кохинор

Рореренокчек, а сколько вас ? Уточните, я полагала ( по неведению) что вы представляете самого себя ,но, оказывается , под вашим НИКом скрывается коллектив 😮

Наталья Семенова

не уверена, что всё о чем он пишет история

Константин Соловьёв

Как окажется, что он женщина.... или негр...

Ананий Фаушистов

Последнюю роман-трилогию "Жизнь в бреду".

Александр Коробченко

Н то и щука в море, чтобы карась не зевал!