·•●✿ Аня ✿●•·

Как Вы считаете - необходимо ли пройти путь от пустой съемной квартиры до собственного уютного жилья вместе, чтобы узнать друг друга в трудности и лишении?

Ответы · страница 3
Анастасия Мазурина

Да! И это будут ваши самые счастливые годы! Проблемы начнутся потом! Уже в уютной квартире!

Гульнур Галиева

это точно! Потом думаешь, стоило ли проходить такой путь.

Анастасия Мазурина

Проблема не в этом! Проблема что потом не хочешь проходить этот путь снова! И становится не важным, даже то что ты испытываешь к человеку! Становится просто страшно - снова!

Алексей

Не факт что именно это испытание поможет лучше узнать друг-друга,есть тому масса примеров

Дэнка Дэнка

Не имеет значения. Любовь все равно уходит. А вот сохранить уважение этот путь не поможет.

Асия Камалутдинова

Не обязательно, хоть сколько квартир поменяй, захочет уйдет. даже перешагнет через все

Татьяна Дьяконова

не обязательно. Очень часто случается проявления негатива после всего приобретенного

Ig
Igel

нее, лучше найти "папика" пожить в своё удовольствие и получить всё это в наследство. 😎

·•●✿ Аня ✿●•·

какое может быть удовольствие с нелюбимым?)

Ig
Igel

вот "папик" и будет "любимым".

Олег

человек по сути мразь , в нём много дерьма , что там узнавать и зачем это , живи для себя

Галина Беленко

Это верно. А лучше попробуйте заняться поклейкой обоев..... Это так увлекательно....

&q
"@-@"

а то -- вспомните тех кто жил в комуналке и на хрущевке -- семьи меньше разводов --

Ольга

У кого как получается.иногда трудности сближают,иногда к сожалению-наоборот.

Зоя Иванова

не обязательно, без трудностей переехать в его квартиру, тоже весьма приятно

Кирилл Орехов

Конечно необходимо.Из испытания нищетой немногие пары выходят победителями

Наташа Поль

иногда помогает, вообще это иногда самое счастливое время, как я вижу иногда

НЕ
Наталья Ефремова

Можно конечно, слабые теряются на таком пути. Но лучше чтоб хотя что то было.

Елена Кучина

трудностей и так на каждом шагу много, до уютного жилья может и не дожить...

Лена Мазур

я так не считаю. Сами через это прошли, но для своего ребенка этого не хочу

Наталья Маркова

Трудности и лишения не всегда носят материальный или жилищный характер.

Раиса Белоусова

Можно такое узнать друг о друге, что лучше не делать такой эксперимент.

Ольга Прушенова

Нет необходимости. Но в нашей стране все живут именно по этим правилам.

Маринана

если мужчина хочет уйти он уйдет не зависимо что вы пережили вместе