Елена Лена

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Любовь Марьянова

нет, неверно, когда никому не хочется доказывать - это называеся подругому....

Vahit Valiev

Раньше пытался, а если человек не понимает его проблема, завтра сам поймёт!

Николай Лисовский

Когда кто - то всегда и со всеми соглашается, это хороший признак идиотизма

Дмитрий

опа у меня гармония ))))доказывать не чего не хочу и мне не докажешь )))))))

Елена Лена

Похвально

Дмитрий

стараюсь)))))))

Елена Лена

Приятно за тебя

Дмитрий

верю в себя)))))и только.

Татьяна Борисова

Вы правы... Такое самообладание присуще людям с интеллектом и разумом!

Феникс

Признак лоха... лох никому и ничего не может доказать априори😀😂

Ванечка Авдонькин

Я считаю что это апатия, потеря интереса к жизни и окружающему миру)

Балбес

Объяснять и спорить... Смысла нет... Вы уже созрели... ВЫ ВЫШЕ ВСЕХ.... 😉

Елена Лена

Я не выше всех , но ниже не опускаюсь

Балбес

Смысл в том же... Надеюсь, поднялись не высоко... Не больно будет падать... 😉

Ольга Николаева

А вот вызовут Вас теорему доказать.... Ни какая гармония не спасет))

Tamilla--Shafag Haciyeva

Da,v obshem to ya soglasna,no inogda vstrecayutsya grubiye,nevospitanniye nelyudi,ix esli nado,ya mogu postavit na mesto

Вадим Шашкин

Доказывать что-то нужно самому себе. Вот тогда и будет гармония.

Бородатый Могильщик

Или похуизма, доказывающего что вам просто насрать на человека

Елена Лена

Не надо судить по себе

Бородатый Могильщик

😂 это чёрнобелое мышление

Елена Лена

Даже так? !

Га
Галым

почти, согласен) если бы была уверенность,что гармония внутри))

Arystan Seidalin

Согласен. Если только это не запредельное торможение - апатия.

Дарт Гуадэар

особенно если это психотеропевт, которого ты называешь богом

So
Solongo

Гармония – 1. (разг.) жена гармониста; 2. (муз.) баянная музыка.

Руслан Абвгдежз

Услыхал бы это твой начальник по отношению к клиенту 😄

Елена Лена

не слышит

Руслан Абвгдежз

Считай что повезло тебе.😄

Елена Лена

Не сомневаюсь

Ан
Андрей

это осторожность или здравый смысл, гармония ни при чем

Евгений Зараменских

Скорее отсутствие собственного мнения и безразличие.

Владимир Мустафин

А что доказывать чужим нужно всегда доказывать себе.