Та
Татьяна

Не хочется ничего делать-это лень или депрессия?

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Та
Татьяна

классно!!! а кто автор?

Саша Аут

я...

Та
Татьяна

молодец какой!!! талант!!!

Саша Аут

спасибочки...

Не
Нета

Это упадок сил и потеря жизненной энергии , вам надо расслабиться и восстановится . Сходите в баню, на массаж, погуляйте , послушайте музыку, делайте что вам нравиться и что вы хотите .

Та
Татьяна

нравится валяться на диване с ноутбуком и хочется чего-нибудь сладкого...

Не
Нета

Если хочется сладкого , значит вам радости не хватает. Ищите её в другом не в сладостях

Та
Татьяна

спасибо...🙂

Не
Нета

🌹

Анна Шевчик

Так устройте себе праздник лентяя-на один день. .... больше такая мысль в голову не придёт.😍🌼

Та
Татьяна

устраиваю время от времени...и даже совесть не мучает...

Анна Шевчик

Я тоже такая.👏💐

Та
Татьяна

хоть я не одинока...😊😊😊

Во
Ворчун

лень это не достаток энергии усталость а депрессия это заболевание вызванное усталостью

Та
Татьяна

пусть сегодня будет лень...

Во
Ворчун

пусть сбудется ваше желание

Та
Татьяна

Спасибо...

Во
Ворчун

💐всегда пожалуйста

Чеширский Кот

лень или усталость раз вы на этом сайте сидите !1былаб депресия вас бы сдесь небыло

Та
Татьяна

не хочу ни готовить, ни убираться, поэтому сижу в интернете...

Чеширский Кот

это усталость депресия это диагноз при ней вообше нечего не хочится даже в нете сидеть

Та
Татьяна

значит, я ленивая...

Чеширский Кот

скорее устали сильно раньше ведь у вас этого небыло !1надо отдахнуть

Красно Солнышко

Лень. Когда депрессия наоборот очень хочется что-то делать, например повесится.

Та
Татьяна

на данный момент либо эта работа, либо никакой. но я ищу другую...

Красно Солнышко

И это правильно🌹

Та
Татьяна

кстати, окружение на работе сменилось, пока в отпуске была...посмотрим, может что-то изменится...

Красно Солнышко

В этой жизни всё меняется только к лучшему.

Та
Татьяна

поживем-увидим

Галина Лузина

Хорошо , если лень.... А ВОТ С ДЕПРЕССИЕЙ ВСЁ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ!

Та
Татьяна

тогда буду лениться...🙂🙂🙂

Галина Лузина

Ленитесь, а когда надоест: будете наверстывать упущенное время! Ваш выбор!

Там Где Лето

Депрессия во сто крат хуже...так, что поздравляю... лень!))

Та
Татьяна

спасибо, скоро уже пройдет...

Тата

Это один из признаков одной очень нехорошей болезни...

Та
Татьяна

какой?

Тата

Заболевание щитовидной железы..

Та
Татьяна

проверяла, все в норме...

Тата

Cлава богу!))) Ну, тогда- ученые недавно выяснили что ЛЕНЬ- это признак интеллекта! )))

Та
Татьяна

как здорово!!!

Тата

)))

Андрей Пятков

вам по русски или по импортному?😀😀😀

Андрей Пятков

Я рад, что вам понравилось!😀

Та
Татьяна

и вам спасибо, повеселили...

Андрей Пятков

А вы: грубить, не надо...😀😀😀😀

Та
Татьяна

не хотела обидеть Вас...

Андрей Пятков

то -то я обижено зубы скалю....😀😀

Ол
Олег

лень объективно не существует, это все бред

Илья Бушуев

Это общий признак для разных состояний…

Марина

Таня, ты не одна такая. Я вся в тебя)))

Алексей Сергеев

Их вроде мясом надо

Та
Татьяна

не знаю, женщина сказала, что кормом для кошек кормит...в пакетиках как паштет...

Алексей Сергеев

Там мяса не больше, чем в нашей колбасе, хипия одна и соя...

Та
Татьяна

добавки, без которых потом животное не может...

Зиннур (Октябрьский)

Все уже сделан...буду ли вмешиваться

Василий.

Это усталость после начала недели.

Та
Татьяна

а если это конец отпуска?

Василий.

Значит отпуск так провели.

Та
Татьяна

ну да, зубы лечила и сына в армию проводила, вот и отпуск...

Василий.

И то дело.

Та
Татьяна

еще какое...

Василий.

А и не знаю был ли мой младший в армии.

Им
Имя

Мне тоже не хочется...от усталости

Николай Кочубей

Похоже на депрессию и авитаминоз.

Виктор Молчанов

Лень, депрессия - жить не хочется

Та
Татьяна

жить еще хочется...пусть будет лень

Виктор Молчанов

Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт.

Дмитрий Павлов

Синдром хронической усталости...

Вадим Куклин

Нет. Просто утро выходного дня!

Вадим Куклин

Неохота на работу-то?

Та
Татьяна

еще как неохота...

Вадим Куклин

Понимаю! Кто же не проходил через такое.

Та
Татьяна

только те, кто любит свою работу...

Вадим Куклин

Я свою люблю. Но и от неё отдыхать тоже надо!