Ab
Abaddon😈

Как бы вы поступили,если бы ваша вторая половинка в тайне от вас оформила кредит в банке на себя,но деньги отдала бы на ремонт машины своему брату,который обещался платить его,но у него не получается и при этом страдает ваша семья?

−2
Ответы · страница 3
Ваня Иванов

мы бы отнеслись к этому как к хулиганству!..и задали бы трепки по заду.

Сергей Василишин

- зависит от силы страданий детей из-за дуры жены и её придурка брата

Ab
Abaddon😈

Ахах,с чего вы взяли,что это жена?

Сергей Василишин

- вообразил свою жену, - но, забота о своих детях всегда во главе

Ухожёр

Короче, тебя все кидают. Только ты правильная, но работать не хочешь

Антонио Гареев

Хреновая вторая половинка значит тебе попалась, раз так поступает.

Улыбка)))

какой кошмар..это кощунство..втайне делать такие вещи это нечестно

Кт Мпо Ду.

Как бы поступил не знаю, но жизнь с такой половиной не радостна.

Алексей Валерьев Сын

Незнаю. Но ультиматум ба наверно всетаки какойнибудь поставил

Murat Karymshakov

Не знаю. В моей семье нет тайн. Всё открыто и делаем всё сообща.

Валерий Сумский

Пусть берёт сколько угодно кредитов... И оплачивает без меня

Сергей К.

Выгнать курицу из семьи, чтобы без спросу не влезала в долги

Alexey Dunaev

Сменил бы работу на более оплачиваемую и.дал по морде брату

Ab
Abaddon😈

И так сменил работу,но по морде брату,вы что! Табу! Это же брат!

Alexey Dunaev

Ну так это же не мой брат) С чего я должен решать проблемы по факту чужого мужика, или он не мужик?)

Кот Кот

Взял бы кредит на содержание семьи и тратил бы Отуда деньги

Владимир С

А брат не способен сам взять кредит или просто умный очень?

Ab
Abaddon😈

А братец продуманный просто

Владимир С

А муж ваш простачок?

Ab
Abaddon😈

Скорее дурачок. Не знаю,что им движет,но постоянно,когда нашей семье нужно,то он еле двигается или не двигается вообще,а когда нужно брату,матери или друзьям-бежит галопом.

Василий Захаров

Дал бы по жопе брату ее . Он по любому говорил , что сможет....

Natalia Kendesh

Воспитывать надо, чтобы на будущее согласовывала заранее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьмите кредит в тайне на содержания семьи на туже сумму

Ab
Abaddon😈

У меня,вроде,пока мозги на месте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))
Можете ему об этом сажать!)))
Ну не о мазгах а о кредите что возьмёте на нужды семьи

Ab
Abaddon😈

Я поняла,что вы имеете ввиду,но мне его никто не даст,т.к.не работаю.

Slavny

Было подобное, ну что поделаешь. Все деньги не заработать

Сергей Рюмшин

Небольшая..неприятность,но..вредит..семейным..отношениям

Натана Напфельбаумана

Очень плохой поступок. О чем сестра в тот момент думала?

Ab
Abaddon😈

С чего вы взяли, что сестра?

Натана Напфельбаумана

так деньги она отдала своему брату.

Ab
Abaddon😈

Нет,мой муж дал деньги своему брату

Котэ Живущий На Излучине

Мдя.... что-то не то происходит в датском королевстве )))))