Елена...

🖼 Засыпать вместе — это романтично. Сначала да, потом лежи и слушай храп, получи локтем в глаз, прощай одеяло, привет пол.

Ответы
Сергей К.

Жена засыпала только на моем плече ... говорила пока не засну не отнимай ... а если храпеть начинал она меня нежно обнимала ... я просыпался обнимая её поворачивался на бок и мы спали дальше ... одеяло не хватало ... но я всегда обнимал жену когда было холодно и она во сне всегда делилась ...

Елена...

Мило!

Сергей К.

Так жили не тужили

Варвара

Правда жизни. Именно поэтому лучше иметь разные комнаты, особенно с возрастом. Встретились на романтик и разошлись... по своим кроватям.

Елена...

Сытый голодному не вразумит..А слабо жить с престарелыми родителями,ребенком и ивалидом и приходящим мужчиной в 2 комнатной квартире прозодной хрущевке

Варвара

Не слабо. Прожили в общежитской комнате много лет.

Елена...

Вывод,кровать одна и то полутороспалка

Варвара

Всё может измениться. У меня сейчас 4-х комнатная. Мечты иногда сбываются. Мама с нами после 2-х инсультов 6 лет жила. Я знаю, почём фунт лиха.

Елена...

🌹🌹🌹

Серж)))

да ну! а положить какой нить предмет под бок храпуну не судьба? если поменяет положение ляжет на живот затихнет и можно спать

Александр Туганов

А потом можно в разных комнатах спать и прибегать друг к другу в гости - тоже интересно - проверено...

Елена...

В разных комнатах?Сытый голодного не вразумит!

Александр Туганов

Вам наверное виднее с высоты Вами прожитых лет!..

Елена...

Сашенька,комната одна,конечно видней!😀

Александр Туганов

Вот ведь невезуха!..

Анатолий

Верно сказано.только в молодые годы не так-романтично, обнялись и утро уже.а вот под старость,точно!

Ник Ци (Student)

Чё вы все такие млять, дёрганные в постели?? 😁😁😁Мы спим в обнимку, и нам нормуль 👍 👍

Елена...

Да

Зинъ Черн

Крепче обнимать надо ручками-ножками-губками, чтоб от усталости первой засыпать

Ко
Константин

😀😀😀 если что можно и толкнуть легонько что бы упал 😀😀😀

Юрий Дивеев

Любимого человека повернула, поцеловала, укрыла. Делов-то. Счастье!

Елена...

Так и делаем,продолжает спать!

Юрий Дивеев

Умничка и красатулечка. Вы хорошапя жена. Вам остаётся таять в ночи.

Елена...

Спасибо

Юр
Юрий

Поэтому по возможности разумеется, спать лучше в разных комнатах

Юр
Юрий

Тогда дей

Юр
Юрий

Тогда действительно беда, самый действенный способ развод и жить на улице

Юр
Юрий

Ну тогда, один выход один развод.и квартиру снимать

Елена...

Еще говорят в России люди плохо живут..если бы была возможность снимать квартиру то квартира бы однокомнатная не была..спуститесь на землю пол страны получает минималку а это 10 тыс

Юр
Юрий

Ну тогда, на улицу или терпеть, другого выхода, лично я не вижу

А Б

когда бы каждый слышал каждого, исчезли бы односторонние обиды

Елена...

Бу бу бу

А Б

хрю-хря-псссссссс
канарейки и те храпят

Елена...

Да

Warlock

..Нормальная басня... Мне понравилась.. Но не в моём репертуаре...

Warlock

.. Но ты нравишься ...!!.. Но !!.. У тебя муж.....

Елена...

Андрей,вы меня с кем то перепутали

Warlock

.......Я не путальщик.........

Елена...

Мужа нет...и вместо фото стояла аватарка

Warlock

.. А аватарка - не фото ??..

Анатолий Морозов

Носки не стирайте. Дайте понюхать и сразу заткнется.

Николай Климов

👍💐 как я вас понимаю . у меня жена такая .😄

Елена...

😊

Альтер Эго

не так уж все прям и ужасно) не драматизируйте))

Елена...

Попробую

Альтер Эго

со временем все притирается)) и глаза целы и пол))

Анатолий Буравлев

Уф, со мной только храп и то если сплю на спине

Дмитрий Кривцов

Будешь пиз..ть - останешься спать с подушкой...

Елена...

так я не о себе забочусь милок.мне то уже 75..я о твоей бабе

Дмитрий Кривцов

С моей все отлично, а спать нам некогда. Если ты в свои годы понимаешь о чем я. И после этого ни храп ни что то другое не может помешать .

Елена...

Я бы как минимум извинилась за привольный тон и обращение на ты...44 года опасный возраст для мужчины

Юлия Артемьева

Было дело. Покупала бируши. Потом вылечили.

Владимир Водянов

У милого даже храп не слышен.

Елена...

Владимир,иногда бывает не храп,а отбойный молоток,милый тоже должен побеспокоится о милой,чтобы она выспалась....

Владимир Водянов

Значит не повезло.

Юлия Артемьева

Даже если сам бируши ей купит, уже браво.

Владимир Водянов

Мне бы ваши заботы!?

Каземир Алмазов

Женщина хранитель очага, ей и вить гнездо

Александр

😱 где же вы такое "сокровище" нашли....

Елена...

Старость не радость

Александр

тогда можно и на разных кроватях, в разных комнатах...😉😁

Елена...

Я одного не понимаю,что у нас народ жалуется плохо живем,две кровати другая комната,сроду у меня кровати не было,в одной комнатке сын инвалид в другой,которая и зал и спалня и столовая,дивапнчик расклдной...

Александр

те кто жалуется не жили в ваших условиях...

Елена...

У меня лично все нормально...

Александр

ааа, извините...