Алексей Мутный

Самый тупой вопрос, который тебе задавали? )

Ответы
Дмитрий

Что такое любовь, что значит быть счастливым, в чем смысл жизни, что было сначала-курица или яйцо и т.д

Владимир Явственный

"Евгений Онегин", помню, а кто его написал Лермонтов или Пушкин? Вопрос получил от 30-летнего парня.

Тамара Бабич

Да только что задали: "А ты была когда-то красивая?". Ну что значит - когда-то! Всегда!!! 😄 😄 😄

Таймыс Шарипов

Ахах

Комета

смеюсь

Жамиля Хакимова

Не глядя на мой возраст,задают очень много таких вопросов,не хочу даже озвучивать! 🙂

Юлия Валерьевна

Ночь...Крепкий сон...Звонок на домашний телефон..." Привет,ты где?" Или " Ты не спишь?"

Vlad Kharitonov

"самый тупой вопрос который тебе задавали"ты его только что написала

Сергей Водоватов

тупой не помню но самый бесящий меня вопрос это сколько у тебя рост))

Ли
Лина

"И каково же чувствовать себя самым прекрасным человеком в городе?"

М@рия Лозовая

ПОЧЕМУ КОГДАЛЮДИМАЛОЗАНИМАЮТСЯСЕКСОМОНИПЛОХОИМЕДЛЕНОЧИТАЮТ

Мио

Самый тупой вопрос Был"Да?" чё хотели узнать так и не допёрло

Евгения Бабич

Про какого-то голубя. который насрал на шахматную доску.

Сергей Енбеков

не в обиду ,,,,это самый тупой вопрос который мне задали ))

Кристиания Аймстронг

Вот буквально минуту назад задали...Непонятный и тупой..

Жанна Kulikova*

как вы думаете размер важен,и сиди думай размер чего 😄

Валюшка.. )))

чего тебе не хватает на данном этапе жизни!!ВООТ ЭТОТ!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ирма, ты пьешь пиво??? Я думал, ты приличная девочка!

Леди В Пледе

"Какой сыр самый вкусный?"--убивал меня этот вопрос

Эвр

да же и не знаю, что выбрать "все такое вкусное"!)))

Сергей Кузнецов

не помню, я на такие вопросы внимания не обращаю

Да
Дальнобой

Звонит мне друг по скайпу и спрашивает, ты дома?