Ли
Лия

Японская пословица «хороший муж всегда здоров и…….? 😁💃🎷

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

......Писать без слов — легче легкого и сложнее сложного. Легко — потому что такая поэзия почти лишена метафор. Эпитеты — первые попавшиеся, да и вообще она — простая, как мычанье. Сложно — потому что эти «никакие» \ слова должны б и ... совпасть с движением воздушного потока, что почти невозможно.- Каждое такое совпадение — счастливый случай....

Kolya

Почитал комменты, возник вопрос, если муж всегда здоров и он хороший, тогда он бывает дома только когда болен, от сюда вопрос, у них дети, или от больных мужей, или от здоровых чужих мужей?))

Ли
Лия

Ну вы прям в дебри углубились.😂😂😂😂

Kolya

))🌹🌹🌹

Владимир Дружин

«хороший муж всегда здоров и всегда готов смести всю посуду с обеденного стола, уложить на него хозяюшку и доказать как он ее любит...)

Ли
Лия

😂😂😂😂Неа.Когда его нет дома.

Владимир Дружин

Вопрос ставь верно.)🍷

Александр Захаров

Да. Но не в том смысле, в котором вы думаете. Имеется ввиду слово мужчина вообще. ( не зависимо от женатости).

Ли
Лия

Вы о чем???Написано муж😂

Александр Захаров

Вы просто не знаете значение этого слова. Про шутку понятно.

Ли
Лия

Вы куда-то в дебри полезли.😂😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е. Я не здоров. Душа болит,сомненья гложут и терзают! Да к тому ж я холостой с некоторого времени...

Ли
Лия

Ну вы и не японец.😂😂😁😁

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разумеется.

Ли
Лия

Ничего,все наладится.😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нууууК... подь к Царююю таа.... я те шась всё падробна абяснятьь буду)))... и ахъаляйси па дарохъи...

Ли
Лия

Ничего не поняла.😁😂😂😂

Ли
Лия

Вы батенька лет так на 500 отстали .😂😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так яжж кадать на Царя та училси.. у нас токма такой хъовар препадавале......✨🤷‍♂️🏰

Ли
Лия

❤️💋

Кот Ученый )))))))

Хули япошки дрищи , водку пить не умеют . Дохнут как мухи . Другое дело РУССКИЙ мужик ))))))

Ли
Лия

Глупость

Кот Ученый )))))))

проверь

А Б

Они и про женщин говорят нечто похожее.
Только у женщин то голова болит, то что другое

Ли
Лия

А что говорят то?

Георг Трофимов

...и еще говорит ..секрет долголетия - меньше жрать, больше заниматься любовью..(япон. )

Ли
Лия

По русски -меньше кекса,больше секса.😂😂😂😂

Vadim Denisevich

А японские пословицы про болную вечно голову жены ничего дельного не пишут! ✌️🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

сыт и удовлетворён😂
Хоть там и по другому, но думаю мой вариант тоже подходит))

Ли
Лия

И его нет дома.🤷‍♀️😁😂

Тигр Тигрович (Добрый)

Агась, разве что он там на работе, пока его жена ждёт, а может и с любовником там развлекается, кто их знает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я и без всяких И... самай Лучшай... аддайси немедля.........🤷‍♂️✨🏰☝️

Ли
Лия

Вы мне в мужья набиваетесь?😁Блин.Царицей буду?😂

Ли
Лия

Вы еде и матрос?😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ЖрааааАаать тащии у тя тут Царь веся некормляннай......✨🤤🤷‍♂️☝️

Ли
Лия

Почему не кормят?😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я списальна не ем... шоб мне ухъаваривали прасиле... цалавале........

Ли
Лия

Короче кочевряжитесь.😂😂😂😂😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе утро Рыжик...)) хватить валяцца.. пара Царя кормить...🤷‍♂️🏰

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

полоскайте горло морской солью.. или лучше гималайской.. и носоглотку

Ли
Лия

А что за гималайская?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

розовая такая.. в индии добывают в горах оч полезная... и вкуснее обычной.. посмотри в сети..

Ли
Лия

А.Поняла.Розовая.Спасибо.❤️

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну конечно ты скажешь бохат,не сохат и чтоб маман не мешалась его

Я-
Я-Искал-Тебя

влюбишься в какого нибудь Абени ,увезёт к себе в эфиопию к маме Абангу и будешь в месте с ней бегать по саваннам

Ли
Лия

Если влюблюсь,то буду.😂😂😂😂

Я-
Я-Искал-Тебя

в любишься...будите в месте сним топить чумундру...
- милый Абени...ты хде...
-дура ,я прям рядом...
-как твоя чумундра то закоптилась...не могу тебя найти аж..

Ли
Лия

У вас устаревшие сведения об Африке.🤷‍♀️

Ой Ля Ля

Прочла в комах.🤣 Работает же, красавчик😁вот япошки отжигают 🤣

Ли
Лия

Да уж.😂

Димка Спиваков

В свои годы, Овсиенко пела: Женское счастье, Муж в командировке...

Ли
Лия

Она прям японка.😂😂😂😂😂

..

я не самурай... да и ты вряд ли видела хоть одну гейшу... 😂😂😂

Ли
Лия

А это не важно.🤷‍♀️

..

и мне похертвой вопрос😂

Ли
Лия

Так я и не в обиде.😂😂😂😂😁

..

гонишь, ой, как, гонишь...😂😂😂

Ли
Лия

Неа.Пофиг.😂

Sergey Lomov

🖼 Японская хокку.

Ли
Лия

👍😁😁😁😁😁

ᕲᒚ

Странная поговорка... Просто прочитал окончания

ᕲᒚ

Их поговорки для нас всё равно, что наши для них.

Ли
Лия

Наши вообще никто не понимает.😂😂Да и мы сами уже старинные не понимаем.

ᕲᒚ

А какие старинные, одну для примера?

Ли
Лия

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить. Гол как сокол, а остер как топор. Их множество.😁

ᕲᒚ

Ну первая очень даже яснá