Ди К

Почему не закроют убогий завод "ТАЗ"? Ведь мощный завод "ГАЗ" развалили.

Ответы
Николай ...

газели нексты и газоны,да и бизнесы до сих пор выпускают...газ не закрыт...плодится нифигово...

Ди К

так легковушек то нету(((

Николай ...

вот и хорошо,что больше нет...кривые они...,хотя,клёвые были...у меня есть "волга" 31105..аппараатик....просто они сделали упор на рабочие авто с минимальными вложениями и неплохо на этом выйграли....газ процветает на этом...вот москвич потеряли,развалили....тагаз в 14 году загнулся...

Ди К

жалко мне а такие разработки были еще в 93 годах что даже тазам и не снились и только недавно начали собирать

Вито Симони

Ну да, вообще можно все заводы закрыть

Вито Симони

Мой знакомый Мерс взял в том году. Зажигание сломалось. Ремонт 2 тыс. евро

Ди К

понятно. новые машины с электроникой это беда. если машина не стоит за 2 ляма))) я придерживаюсь механики.

Ди К

ситаю полной глупостью ставить электронику в наши машины

Вито Симони

Это вопрос цены. Брат жены взял Авео. Конфетка снаружи. А внутри тормозные барабаны и ручные подъёмники стекол

Anthony Samoylov

А АЗЛК какой завод был, чёрт возьми!!

Ди К

да и этих постигла таже учесть((

Ви
Виталии

Че и весь город закрыть?

Ви
Виталии

Та не че зато у нас все остальное почти круче

Ди К

согласен есть чем гордиться

Ви
Виталии

Успехов братан

Ди К

идентично!!!

Ви
Виталии

!!!