Ст
Стажёр

У Вас остались видео кассеты и магнитофон ,пользуетесь ?

Ответы
@ Лина @

Видеомагнитофона не было, а вот магнитофон с кассетами, dvd с дисками полно, есть даже стереопроигрыватель с пластинками, не знаем что с ними делать.

Галина

кассет порядком и проигрыватель есть не иголочки в адаптере .и найти нигде не найду Высоцкий ,Абба , Леннон еще что то . вот такие дела .

Юр
Юрий

Кассеты наверное не сохранились, кассетник может быть у родителей. Я бы конечно послушал те "свои сборники", окунулся в молодость)

Котик - Наркотик )))

Я видеомагнитофоном до сих пор зарабатываю — периодически для клиентов оцифровываю кассеты со свадьбами , ДР на

Елена Дробчак

видеокассеты еще лежат...в коробке на чердаке...а видео магнитофон...не работает....сын унес себе ..на растерзание

Надежда Из Сибири.

Всё есть, всё лежит

Миннигель

Вот этого нет но проигрыватель дети подарили папе на день рождения и пластинки штук 50-70... не считали

Ev
Evgeny

Остались. нет, не пользуюсь. Очень редко пользуюсь LD...Просто есть раритетные вещи.

Nick Moslem

У меня даже остались катушки и маг.Маяк-001.Аппарат исправен,с пленкой как не знаю!

Ду
Душа-К-Свету

Нафига если щас привычней интернета только цифровое телевидение

Евгений Савченко

что пропил что продал что подарил. оставил на память комета-201

Валерий Ратников 🇨🇳

магнитофон продал. Кассеты плохо идут на подвязки помидоров.

Ирина

Магнитофон есть, кассеты если не все выкинули... Можно найти)

Ст
Стажёр

Надо искать

Ирина

🙂

Ст
Стажёр

🙂

ナイ
ナイアガラ

Остались, которые с семейным видео и телевизорчик 2 в одном

Ира

У меня только есть аудиокассеты и магнитофон. Но он сломан

Татьяна Лаврова

Все сохранилось: и магнитофон, и кассеты, но не пользуемся

Kорнелия

Не знаю, надо посмотреть в подвале, но боюсь выбросила

Иван Иванович

Видеомагнитофон и кассеты к нему есть. Не пользуюсь.

Андрей Акбаров

Магнитофон стоит рабочий , а кассеты размагнитились

Марина

Кассеты есть, а вот магнитофон отсутствует.

Ст
Стажёр

Печально

Марина

Да, иногда хочется включить и посмотреть семейные съёмки. Но никак руки не дойдут довести до ума начатое и все кассеты на диски перекинуть.

Ст
Стажёр

Ну может ещё успеете

Марина

Обязательно надо.

Ст
Стажёр

))

Александр

Лежат где то и видак соня е 5010, не пользуюсь.

Александр

Е- 510