Александр

Почему мужчины раньше уходят,а женщины быстрее старятся но дольше живут (теряют товарный вид ? (Эх и огребу я сейчас плюшек )

Ответы · страница 3
Рая Люба

все люди стареют по-разному, как-то на работу ко мне зашла женщина лет 60-ти, заглянула в её паспорт, а ей 80 уже. Очень удивилась. А бывает мужчина зайдёт, на вид 60 лет, паспорт открываю, а ему всего 55.

Ольга Кин

а у меня встречный вопрос вы (мужчины) в зеркало не смотритесь? Когда женщина смотрит на раздетого мужчину, она прекрасно видит насколько он старый, ну или молодой. между ними столько отличий!!!

Лариса

Не все - это раз (и уходят и старятся), два - женщины несут на себе ответственности (это сейчас так, к сожалению, в большинстве случаев) во много рпз больше... Ну и зачем плюшки?.. Баланс нарушен..

Juliya

По моим наблюдениям мужчины намного раньше начинают плохо выглядеть, чем женщины...сужу по одноклассникам и однокурсникам...А по поводу "ухода"- такова природа...все самцы живут меньше самок

Елена Волкова

Во-первых - плюшка! Во вторых - уходят раньше, потому что с женщинами, которые рядом не повезло, наверное (доводят).
На свой счет данные случаи не отношу - трагическое стечение обстоятельств

Элис

Женщины живут дольше потому, что ...они рожают и меняют кровь, омолаживают организм. А второе этот, что каждой даме хочется воспитать детей, внуков, дожить до правнуков. Вот это стремлоение

Александр

Стремление курицы понятно)))

Элис

Александр

Это мысли женщины курицы . 😝

Tale Quale

Объясню по-простому. Мужчины ближе находятся к "кормушке", следовательно чаще за неё борются, а это истощает организм. Женщин к этой борьбе, как правило, не допускают - всё-таки мир мужской.

Вероника Даньярова

Это придумали слабые и ленивые мужчины...Сегодня нет стареющих женщины. Они выглядят намного лучше мужчин -ровесников. Они активны и следят за собой....А мужчинам остаются только плюшки....

Фунтик

Потому что мужчины плохо переносят стресс, задействованы на вредных и опасных работах. Женщина теряет товарный вид, потому что кожа у неё более нежная и роды без последствий не проходят.

Александр

Не согласен. Мужчины на себе всю семейную жизнь тащут

Дарья Иванова

Ну и огребете))))))) 🙂 только не от меня) я знаю, что потеряла товарный вид))))) хотя вы неправы, что мужчины его не теряют) а еще, скажу вам по секрету, некоторые его и не приобретали никогда))))

Дарья Иванова

🙂. 🙂. 🙂 однако смело вы завернули)))))) а мне в связи с вашим вопросом вспомнилось выражение "как ни болела, а умерла"...

Александр

Не пил не курил и здоровым умер 😝

Дарья Иванова

А если серьезно, мне кажется раньше уходит тот, кто на себе больше тащил... Хотя это спорно ... Мама моя ушла в 68, а папа жив, ему 79...

Дарья Иванова

Короче, не всегда бывает так, как у вас в вопросе)))))

Дарья Иванова

Вы хотите сказать, что все? Тема исчерпана? Ну тогда всего хорошего и до свидания. Я правильно поняла?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот я смотрю на мужа,моложе меня который на 7 лет и ржу над вашим "женщины быстрее старятся"))))))А по сути...Природа так заложила...Нам -выносливость на длинных дистанциях,вам-короткую мощь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лови плюшку! Бабы не берегут себя, вертятся без устали с утра до ночи, вот и стареют быстрее. И это же повышает тонус организма и всех мышц тела, что делает продолжительность жизни - выше!

Виктория Трофименко

Хороший вопрос. Потому что с угасанием половых гормонов кровь загустевает у мужчин, а разжижает кровь лекарством не хотят или не знают об этом, а красотой у женщин заведует эстроген.

Александр

Да и мы даем им молодость А кровь да густеет и ее разжижаешь или колеса или водка

Виктория Трофименко

Вы то даёте, пока вы просишь...

Гранатовый Цветочек

Не согласна с Вами..мужч в 40 лет обычно с пивным животиком.женщ после 40..наоборот становятся интереснее ..ходят в фитнесклубы...салоны красоты и подчастую неопределишь даже скко лет...

Ирина Терпугова

психика сильнее у женщин... так дано природой... а теряют товарный вид быстрее те, кто ведет неправильный с точки зрения природы образ жизни и это не зависит мужчины это или женщины

Александр

Не согласен что психика у вас сильней.В экстремальных ситуациях вы теряетесь .Просто вы двигаетесь а мы чаще в статике находимся

Ирина Терпугова

сильнее... нам дано вынашивать и рожать детей, а со слабой психикой это нереально

Ирина Терпугова

а вы представляете что значит нянчить дитя, не спать ночи напролет, готовить убирать в режиме нон стоп? или носить его 9 месяцев 8 из которых вас постоянно тошнит и рвет? В этот момент женщине и так хреново, а ей еще и со всем остальным миром общаться надо... при этом спокойно...

Александр

Ирин ты мне как пацсану все это рассказываешь у меня двое

Ирина Терпугова

дом на женщине и дети тоже... а мужчины любят повозиться с детьми тогда, когда те не плачут

Александр

Ирин у каждого была своя жизнь и соответственно возможности тоже

Лунный Свет

Женщины старятся, когда выходят за пределы детородного периода и становятся неинтересными Природе. Что же до более раннего ухода мужиков, так они - разменная монета эволюции!

Лунный Свет

Вот-вот, я как раз об этом и говорю. ((( Сам дурак, причем махровый!

Александр

Ой спасибо , Как рад .Всю жизнь хотел услышать ТЫ САМ ДУРАК.. Спасибо!!!!

Зоя Овсиенко

Он этот вопрос специально придумал, чтобы ВСЕМ НАХАМИТЬ (почитайте в комментариях)... Видать уже настолько потерял жизненную энергию, что САМ стал "энергетическим вампиром" (характерный признак "желания всех позлить"))) Несчастный человек... 🙀

Лунный Свет

Несчастное никчемное существо... Но мне его не жаль. Он сам выбрал этот путь.

Зоя Овсиенко

Профессия его поистрепала... В полиции (милиции) должны только ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ служить , иначе - "кранты"))).

Нейка

😂 вот знаете, сейчас все наоборот, смотришь женщина следит за собой, подтянутая, а мужики все животы распустили)) какой уж там товарный вид, письку за животом не видят😂😂😂

Татьянзахарна

Мужчины задают много неправильных вопросов....поэтому много нервничают, теряют здоровье на том, на чем не стоило бы....женщин надо любить ...их душа никогда не теряет свой вид....

Ирина Султанаева

женщины живут дольше,но качество жизни у них хуже.А мужчины не берегут свое здоровье.Сколько примеров,когда муж и жена одного возраста,жена лет на 10 раньше уходила из жизни.