Виктория Кутарова

- Всё! Кина не будет, электричество кончилось...Любимые цитаты из фильмов- в студию!

Ответы
Андрей Мамонов

"..... есть такая профессия, взводный - Родину защищать.. " ("Офицеры")....... " Ты же меня знаешь Абдулла! Я мзду не беру ! Мне за ДЕРЖАВУ обидно...!!" ( "Белое солнце пустыни")....

Ирина

тебя посодют, а ты - не воруй. Кто ж его посадит? Он же памятник. Детям - мороженое. Бабе - цветы. Не читайте перед обедом газет, особенно советских............

Виктория Кутарова

Сразу три фильма! Джентельмены удачи, Бриллиантовая рука и Собачье сердце!

Ирина

И -" Берегись автомобиля!" Так что 4 фильма

Виктория Кутарова

Аааа! Пропустила. Точно!

Ирина

Зачем Володька сбрил усы?

Ирина

ВысСССокие отношения!

Анатолий Мюллер

-Аполитично рассуждаешь,честное слово,клянусь! 25 баранов,когда наш район ещё не полностью рассчитался с государством по шерсти и мясу...и.т.д.

Анатолий Мюллер

Да,да ! Как раз к многострадальным хохлам это сейчас подходит,ты тоже это сразу заметила,да?

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно !! ты видимо это и хотел сказать ...это не важно , что у тебя за национальность ...мне очень нравится , что ты отлично владеешь словом ....столько прелести в твоих выражениях !

Анатолий Мюллер

Что думал,

Анатолий Мюллер

Что думал,

Анатолий Мюллер

Что думал,

Юрий Мочалов

из мультфильма дюймовочка" поспали теперь поедим, поели теперь поспим" практически половину жизненной философии

Владимир Кириллов

Вот потому, что вы говорите, что не думаете, и думаете, что не говорите, поэтому в клетках и сидите!

Та
Таня

- Если бы я была вашей женой, я бы тоже от вас ушла! - Если бы вы были моей женой, я бы повесился..

Евгений Андреев

Я думаю, что торг здесь неуместен. Из 12 стульев. И тост Бендера-за ирригацию Узбекистана

Андрей

кто возьмет билетов пачку- тот получит водокачку!не будут брать -отключим газ!

Виктория Кутарова

Вау! Возьму в свой цитатник! Это актуальная фраза на сегодня! 😄

Елена Элена

"свободу Юрию Деточкину!" фраза которую произнес Папанов была не по сценарию...

Роман Гончаров

Всё, что перечислено ниже в ответах, плюс : "Я требую продолжения банкета!".

М.
Мария ...

— Будете у нас, на Колыме – милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

М.
Мария ...

— Будете у нас, на Колыме – милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

Ната Тата

"Просить вас сделать что-нибудь, то же самое, что просить кошку."

Галина А.

-а не хлопнуть ли нам по рюмашке? -Заметьте, не я это предложил...

Марина

А не выпить ли нам по рюмашке?!- Заметьте,не я это предложил!

Ирина Карпова

это последний русский, сережа!!!он меня понимает и жалеет!!!

Александр /msk 77/

А чё это вы здесь делаете ?

Леночка Калинина

Сучка крашена... _ я не крашенная,это мой натуральный цвет..!

Виктория Кутарова

Моя любимая сцена в "Любовь и голуби".

Лара Хямяляйнен... Эстония

.....Пан атаман.....Кони стоят пьяные.....хлопцы запряженные....

Свет Л@ночка

может тебе еще ключи от квартиры дать где деньги лежат )

Nikolai Chelyschkov

"Да не должен человек стремиться к счастью своему, угрызая своих собратьев, комо монстр!"

Славный

Дитям мороженое бабе цветы.. Русо туристо облико морале