Женя

Мне вот что интересно. Вы видели воросы на этом сайте о пользе вакцины от Ковид-19? Или только о её вреде?

Ответы · страница 3
Ви
Видитьненужно

Польза есть , ибо кто сделал ее уже не ходили бы по земле. А вакцинированных очень много.

Татьяна Новак

вакцину наскоро слепили. какая польза? только вред и побочные эффекты никто не отменял

Mo
Moralist

ужаснувшиеся от укола ваксеры носятся,и загоняют на укол всех остальных...только так...

Mo
Moralist

я просто вот прям здесь этот зверинец вижу...ходить вообще никуда не надо...скоро ваксерам и дубины выдадут,стопудово

Женя

Повторять не буду. Идите, лечитесь.

Mo
Moralist

иди ты лечись,ширнутая)с тебя уже испортили)

Женя

Сильно. Это животное решило стрелки переметнуть. Больше ничему не обучили в приюте?

Mo
Moralist

ого...уже и животное я)я ж не ширялся,чего я вдруг животное-то?)

Это Я

Тут очень специфический контингент. То, что им непонятно, априори считается вредным.

Роберт

Если иметь представление о российской статистике , СМИ , пропаганде , и самому присутствовать при зарождении чудо - вакцины , созданной чуть ли не первой в мире - вдаваться в подробности уже не обязательно .

Владимир

А вы сами какого мнения о вакцинации ? Можете ответить 🤔 если не сложно конечно 🙂

Дм
Дмитрий

Как надоели мне эти вопросы о прививках. Мадам, хотите - прививайтесь, хотите нет.

Дм
Дмитрий

Так я рад бы прочитать. так ваш кавалер в меня зубами вцепился) Хочет показать кто хозяин)

Женя

Пока что он смотрится предпочтительнее.

Дм
Дмитрий

Ладно, оставляю вас в вашем самолюбовании. Прям не хочется что-то нарушать) Удачи вам)

Женя

И правильно сделаете, если уйдете, Дмитрий.

Дм
Дмитрий

Слово красивой женщины всегда закон!)

Алла Беньяминова

Могу поведать только положительный результат.Привилась Спутник-V,все прекрасно!

Миша Чернов

а как можно оценить? счетчика входящих вируса ковида....ведь не устанавливают!

Валерий Кулагин

Ели бы от неё была бы польза то кто-нибудь написал и не только на этом сайте.

Женя

Людям свойственно жаловаться. На пользу никто не будет жаловаться.

Вечеслав Дмитриев

инфа эта подчищается - только положительная оценка . Значит все прекрасно .

Ле
Леонид

А пользы то и нет... Не даром наши правители заметались, не знают что делать

Женя

Ну и пусть. Вас почему это взбудоражило?

Ле
Леонид

Меня не колышит до тех пор, пока не принуждают делать что то против моей воли

Ле
Леонид

Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам удалиться

Женя

Уже поздно. Так что вам придётся жить с тем, что я сказала.

Ле
Леонид

Здоровье вам на весь ваш организм, включая голову

Анатолий

Недавно одна тётенька рекламировала пользу вакцинации, ссылочку давала.

Анатолий

Мне не так уж редко такое попадается.

Рафаиль Канюкаев

зачем перед свиньями бисер метать?. разумные люди давно вакцинировались

Артур. Владикавказ.

Китайская самая невредная все крутые её делают потому что всё понимают

А3
Александр 36...

я вообще запртетил своим говорить мне на эту тему)) реально надоели все

Владимир Тунгусов

О вреде пишут люди не далёкие, до надгробного холмика им уже не далеко.

Гордюшка

а Вы посмотрите на евреев, в израиле уже нет ограничений, никаких))😜

Михаил

Да, сейчас начали прививать детей старше 12 лет…..но к нам стучится новый штамм из Индии🤨

Гордюшка

а вот это и есть заслуга противников вакцинации))😉

Михаил

Именно. Чем дольше будут противится вакцине, тем больше будет свободы у вируса, мутировать

Гордюшка

вот она свобода, дохните люди))

Александр Tukan

Скажем так. Попадались вопросы сторонников прививки и противников.

Александр Tukan

Уж точно не дремучие невежи )))

Александр Tukan

А вы в каком лагере ?))

Александр Tukan

Принимается )

Пётр Белецкий

А я привился,пока первой, Советской и Российской вакцинам доверяю,..

Жена Дракона

Всё время пишу о пользе вакцины. Только дураков больше к сожалению.