Епифания

В вашем магазине есть ну хоть что-то свежее? Или всё те же корки и гнильё?

–1
Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Наши ,Магазины -борются за культурное обслуживание, и токо за свежие продукты(просрочку-продавцы ,Жрут сами!

Коля

😂Это где такие магазины с гнильем?!И кто там будет покупать?!

Коля

За совет спасибо,но как раз было интересно услышать именно ваше толкование этого вопроса о стране и государстве.

Епифания

Я не толкую, а пользуюсь словарём

Коля

Ну то что вы не пользуетесь своими мозгами ясно с первых слов общения 🙂 А хорошо бы научиться...

Епифания

Учитесь Антуан, учитесь! А для начала откройте словарь!

Коля

Болтун...

Валерий Дементьев

у нас есть магазины,торгующие прямо с заводов, рядом с ними

Епифания

Вопрос о другом, жаль, что вы не поняли...

Марго

Так Вы со стороны выноса просрочки не заходите...))

Марго

😉🤭

Ал
Александр

она там живет

Aleksander Jakovlev

Вчера продавщица свеженькая устроилась...)))

Ва
Валера

Ох не жили Вы в войну, карточек не видели,...

Ва
Валера

Ну, у всех есть минусы, а я их вообще коллекционирую

Епифания

А я люблю вкусную еду, но не полнею, конституция такая, не путинская (!). Низкий КПД усваимости калорий. А сейчас музыка! Без неё не живу!

Ва
Валера

Гантели, эспандер, велосипед?

Епифания

Нет просто унитаз, извините.
Вилла Лобос не понравился? Тогда Либер Танго

Ва
Валера

Лизи, Вы же не примете отказа, тогда... телефон у меня дешманский, плохо на нем звучит

Abstrakt User

Я не хожу в Магнит и Ашан.

Епифания

А на выборы?

Abstrakt User

Нет.

Вывих Мозга

вот правильно

Fenix🇱🇹

Все свежее

Майя Петрова

😆👍

Я_
Я_Я

🤝☀️

Константин

Есть