Не видела.
Лучше один раз увидеть...
Это невозможно мой прекрасный лик затмит всё на этом сайте. А это негуманно
Покажи педикюр.
Я ушла. Любуйся в одиночестве.
Однако...
Сначала скобки, потом умножение... И сложение.
Да ладно?
Учись, студент.
ого, нифигасе))
Забыл приоритеты?
математика не моё)
Это арифметика
вот о том и речь)
А я о чем?
Ты видела как я тебе пример расписал? Загугли
Видела. Неправильно.
Как с тобой тяжело...
Объясняю для особо одарённых. 1.скобки 8-5=3 2. Умножение. 5*3=15 3. Сложение. 2+15=17
решаем в скобках в первую очередь будет три потом сумма дает 7 умножаем 7 на 3
После скобок умножаем. Потом прибавляем.

молодец с наступающем Новым годом
В уме!!!!!!!
В уме сложно. Я на счётах считал - тоже 17. Интересно, а на любых счётах один и тот же результат?
На счётах ваще только самые умные могут. Там клавиши двух цветов! и ни одной надписи .
Согласно Гражданскому Кодексу, каждый товар должен иметь User's Guide и линию техподдержки. Счёт (счётов) это тоже касается. Так что трудности преодолимы.
Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))
Хорошие фильмы.
верно.. НЕ надо Слов... Помолчим.........