Капитанская Дочка

Вот есть еще тут придурки,которые думают, что людей на бессмертный полк сгоняли или что это показушное мероприятие???....

Ответы
Артур Недбайло

Показушное и провокационное !! Откуда у людей столько больших фотографий солдат воевавших во Второй мировой войне ?? Мой дядя фотожурналист, воевал с "Лейкой" так у него в архиве нет таких фотографий ! А зачем красные флаги и "колорадские ленточки" в Украине, когда ВСЕХ предупреждали - Это запрещено !! ПРОВОКАЦИЯ !! Гости из России так прямо и говорят - "Да мне плевать на хохлятские законы !!! Я на своей, РУССКОЙ земле !!" Кроме того платили участникам ! Как обычно на всех митингах !!

Капитанская Дочка

не завидуй.

Артур Недбайло

Я завидую тем русским дебилам, которые приехали в другое Государство, что бы получить по морде ??? Ну, Тытяна, ты даёшь !!!

Капитанская Дочка

да. ты завидуешь что Победа имеет такую поддержку. И вы там определитесь уже .Вот аксельбилецкий наоборот меня вчера убеждал, что в Киеве никто никого не избивал ни за какие ленточки и никто никого не подкупал))))Увас там что-несколько параллельных реальностей??😂

Артур Недбайло

"Победа имеет такую поддержку" Какую поддержку ? "ВЕСЬ МИР С НАМИ !!" Так это было при СССР. Так же как и ВЕСЬ МИР СКОРБИТ ! когда сдох какой нибудь член КПСС. Да ни кто вас не поддерживает ! Никому вы не нужны !! Даже боятся уже перестали, несмотря на красивые мультики которыми Путин пугает весь мир !! Нет у вас друзей ! Уже Армения перенесла 9 мая на 8 мая !!! Прибалтика вас тоже очень поддерживают !! Ну приехали из соседнего Белгорода к нам в Харьков 5 автобусов "ветеранов" !! Старшему не больше 60 лет !! Обвешаны блестящками и колорадскими ленточками до пояса !! Так нет что бы пойти положить цветы на могилы павшим воинам, так бегают и спрашивают друг друга - "Где бандеровцы ??? Почему на нас ни кто не нападает ?? Вон стоят несколько русских женщин с малыми детьми ! Почему с них ленточки не срывают ??" А харьковчан просто полиция не пустила не Мемориал Славы пока эти дебилы не уехали !! Как обидно нашим соседям !!!

Капитанская Дочка

Это и называется зависть

Артур Недбайло

Да тут Вы правы. В повседневной жизни белгородцы нам завидуют !! Постоянно толпами мотаются по нашим базарам !! Только недавно было шесть электричек Белгород-Харьков !!

Капитанская Дочка

само собой

Владимир Рождественский

конечно показушное, мало того лицемерное, потому,что советский союз, который защищали люди участвовавшие в Отечественной войне. благодаря их потомкам, которые несут их портреты на показушном мероприятии, был развален, уничтожен. разворован и облит грязью. Люди которые выперлись с портретами воевавших за советскую страну предков, бессовестные подлецы. им должно быть стыдно, что их предки сохранили страну ,в 1941-1945, а они в 1990-х ее потеряли.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Существуют также придурки, которые думают, что наши чиновники искренние...
Но это искреннее мероприятие. И именно главный организатор, который это придумал много лет назад в Томске, рассказал, что некоторое количество пришло по разнарядке, а в нескольких городах они шли даже с чужими портретами. И это из многих источников известно. В целом же мероприятие славное и искреннее; вот бы еще чиновников не подпускать к нему.

Наталья Николаевна

Я не знаю про придурков. Но.....Считаю, что надо нести портреты только погибших на фронтах. Те кто вернулся живым-он ветеран! Это почётное и уважаемое звание. Человек вернулся к МИРНОЙ жизни. Воспитывал детей,строил,пахал..А у тех ,кто погиб этого уже не было. Они остались в Бессмертном полку. Я бы предложила нести портреты погибших в Афгане, Чечне, других горячих точках. Всех ,кто погиб, исполняя воинский долг.

Капитанская Дочка

что ж. Может быть

Kalinin Vladimir

Можно расскажу быль. Сидят три мужика, все трое воевали. Ну после домашней баньки. Ордена и медали не обошли их стороной! Только недавно вышла книга Штеменько, еще кого то и Жукова. Один из родителей и говорит, ну вот теперь про Войну все описали, фильмов полно по наснимали. Надо Кремлю подумывать о новой идеологии для станы и народа. Это было в 1961 году. Я все жду, когда она появится.

Neo Gint

я лично видел интервью с американцами ,почти все не верят что погибло такое количество людей,они на полном серьёзе заявляют что это пропаганда,и больше всех погибло британцев и американцев..,ну ладно они,историю других стран они не знают почти совсем,но когда им вторят хохлы,которые потеряли в ВОВ четверть населения,начинаешь сомневаться в их адекватности...

Лу
Лундор

я тоже так думал что этого не может быть, ан нет,может,сегодня мне один хороший знакомый педагог так сказал...типа насильно заставляют,не пойдёшь,премии лишим,удивился..А чём смысл этого принуждения? бессмертный полк увеличить..глупость какая то дикая...естественно не поверил...теперь после вашего вопроса появились сомнения в справедливости таких разговоров

Старый Знакомый

Изначально мероприятие было не показушным, но у тех, кто подал эту идею ее отобрали, и теперь это все шоу со своими разнарядками и постановками. Само собой, что много людей, как и в советские времена идут на эти демонстрации самостоятельно, по зову сердца, но это больше заслуга организаторов)

Капитанская Дочка

обратись в психушку, там тебе помогут и поговорят с тобой по душам

Старый Знакомый

Я заметил по комментам твоим твою неадекватность, но была надежда))) Научись уважать собеседников и будет тебе счастье)

Капитанская Дочка

а мы тут все заметили, что есть среди нас неадекваты... Мало , но есть, мы ж не виноваты, что кто то страдает психическими расстройствами, маниями там разными...,фобиями и тд. Ничего личного

(((Сергей))) *

Есть всякие люди .... и порой действительно все делается так из расчетов ... ток что истина не там где больше ... а так ли это было ... хотите узнать ? Врядли получится ... ибо истина всегда прячется .. можно предполярная ее знать или быть ложноуверенным ... а вот кто как и зачем ... это никто не скажет ..

Александр Васенко

есть такие сволочи, наверное, в которых нет ничего святого, которые забыли про кодекс чести. Но я не из их числа. Нельзя забыть, то что за твою жизнь, кто-то отдал свою. А за тех, кто говорит о бессмертном полку гадости, наверное, никто не умирал. Может их предки отсиделись в окопе, или за бугром.

Александр Капленко

Сам смотрел и удивлялся. Раньше был организатором праздничных шествий. Транспоранты, кому то, вручить,, проблема. А сегодня люди сами сделали портреты и сами несут и без проблем и слава Богу. И глядя на наши бессмертные полки, ясно ощущаешь, масштабы этой войны и нашей Победы.

Иринка Осенняя

Почитала ответы и ужаснулась! Они реально существуют!!! Аж страшно стало!О каких-то кадрах с фотографиями в мусорке пишут... На заборе тое написано. Мне не с чем пройти в Бессмертном полку. Нет фото моего деда погибшего на фронте. Но я мысленно в одном строю с ними!

Ма
Машынька

Я вот как-то не ходила... но глядя на эту мощь невообразимую и такое единство небывалое... созрела! На следующий год пойдём с детьми с обоими дедушками... И это МОЁ решение. Все, кто пишут разную грязь - мрази и провокаторы!

Александр Золотарёв

Таня,я не знаю про другие нас.пункт.я,сын участника Великой Отечественной Войны,участвовавшего в форсировании Днепра и закончившего ВОВ в Чехословакии, спрашивать о показушности полка БЕССМЕРТИЯ?Оскорбительно.

Капитанская Дочка

и мн етоже

Александр Золотарёв

Поясните вопрос.

Михаил Бердников

бывают разные люди, но мы то своих не променяем ни на кого!!!все, потерявшие родных на войне, и есть бессмертный полк!!!а остальные...пусть живут, как знают, но к нам пусть не примазываются!!!😀 😀 😀 🎖️

Тигр Очень Ласковый.

Не могу представить орган , который бы это делал. Всё делается самими людьми. Ко мне пришел мой друг и попросил увеличить на принтере фото его отца. От него я и узнал о "Бессмертном полке".

Елена Воронкова

Успокойтесь. Если Вы участвовали - это замечательно. Это крик Вашей души...И Вас не должно беспокоить кто и что говорит. Будут беситься и злорадствовать. А наша задача - выстоять.

Оксаночка Оксана

Я считаю, что "Бессмертный полк"-это "дань" и благодарность погибшим людям, родственникам, бабушкам и дедушкам, за то, что они воевали за мирное сейчас небо над головой у нас.

Капитанская Дочка

все нормальные люди так считают

Ирина

В багетке была..перед 9 мая..мужчина в возрасте портрет отца в рамку заказывал...сказал ты меня папка на руках носил теперь я тебя понесу...на бессмертный полк собирался...

Ев
Евгений.

Ну не знаю мои за неделю готовились... Ждали праздника. И 9:00 ушли а вернулись аж в 23:00. Сначала ветерана поздравляли потом демонстрация потом митинги концерт салют....

Капитанская Дочка

их "сгоняли "наверное,специально

Ев
Евгений.

Наверное ) гоняли по знакомым пилотки детям неделю искали да гимнастёрки перешивали. А потом погнали портреты заказывать на оракале и на таблички клеить.. а потом ещё целый день ура кричать и песни военные от души горланить... вот садисты да?

Капитанская Дочка

поиздевались вволю!😂

Ев
Евгений.

Да пипец....