Дайлова Надежда Гомель

А что надо делать когда ты не в своей тарелке ?

Ответы · страница 2
Александр Шевченко

Пересесть за другой стол! http://www.playcast.ru/view/6380330/972b21ad67251b2e40bafd2e66f8e660e32ecb71pl

Олег Фененко

Если тарелка еще не пуста - надо быстренько доесть, а там видно будет

Ел
Елена

пересесть в свою-при этом выбросить все дурные мысли и все будет ок!

Сергей Сергеев

быстренько перепрыгнуть в свою .. ну или на край упрыгнуть совсем ..

Виктор Миланка

пытайтесь сделать умный вид и слушать о чем говорят , тяните время.

Voldemar Pe

Осторожно осмотреться и извлечь себя из чужой. Вернуться домой!

Валентин Зуев

... помыть эту тарелку и распожиться в другой - новой и чистой ...

Валентин Зуев

... тот , кто хочет найти выход - тот будет искать возможности . А тот кто не хочет - будет искать причины - что-бы ничего не делать и сидеть не в своей тарелке ...

Дайлова Надежда Гомель

Ланна.Уговорили.Пошла мыть!)))

Wraith Guard

передать тарелку соседу)) и взять новую, доверху заполненную)))

Александр Жук Эстония Таллин

Жди когда ато то разделит на две частис помощью ножа и вилки

Михаил Серов

Не фик тут, на Земле, напиваться. Иди в свою. Там беспокоятся.

Жэка Котляров

блин выкинуть каторы в нетпрелки и палажть новый и сьесть

Ворон

Выбраться из нее. И вообще, зачем в тарелку забираться? ))))

Александр Стародубов

Перебраться в свою,после того как съедите все в не своей

Немо

А какая разница ?))))Сожрут хоть из чужой ,хоть из своей )))

Ал Грохман

Перелезь в свою, но там как правило не так вкусно бывает

Сергей Турдиев

загляни в соседнюю, может и там кто то страдает???............

Дмитрий Пронин

Посчитать до десяти и включить в голове любимую песню.

Ринат Пейсенов

А я еще не видел такую тарелку. Я же не помещусь в нее!)))

Александр Сорокин

Прийти к пониманию, что тебя похитили инопланетяне.

Владимир Ананичев

Искать свою либо привыкать к новой. Кому что ближе.