In
Inga

Если Вы ставите пароль на свое сердце, это значит, что отметаете всякую попытку проникновения? Или, всё же, надеетесь, что кто-то подберё пароль? 😉

Ответы
Deribas

Хотелось бы ответить словами из анекдота, но там нет ни одного цензурного слова... Конечно, хотелось бы , чтобы подобрали пароль, но... как подумаешь - а оно мне надо?..

We
Werwolf

Без всякой конспирологии. Пароли..шпионы..захватчики..Просто нравится-не нравится, вот и весь пароль. Все проще гораздо)

Де
Дед'уктор

Старенький стал, уже не хочется приключений. А раньше моё сердце всегда было открыто для приключений ))

А Б

это аналог поступку женскому, которая вешает на сердце замки, ключи же тайно раздаёт, кому не попадя

Михаил Александров

....ну да, как в старом анекдоте:.....пароль?!!! Пошел на х...й. Сколько лет стою, а пароль все не меняется.

Nick Moslem

Тут должен быть талантливый хакер

Светлана Агламазова

Особенно порадовало " подбере".

In
Inga

Спасибо за подсказку. Исправлю.

Светлана Агламазова

Всегда Велком.

In
Inga

И не будет Вам радости)

Светлана Агламазова

Ничего.перетопчусь.у меня щастье заменит).

Кот. Просто Кот.

или проникнет в другое место?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никто. Пока сам не впущу.

Александр Кива

Да я даже подсказки даю

Qugen Wolf

Нет шансов ни у кого.

In
Inga

Ок