Пакусана Мидиёй )))

А можно ли при пацелуе падавицо фставной челюстью ?? ))))))))) 😊

Ответы
Уральская Рябинушка

Я уже выставляла наподобие вопрос, сказали, что нет, так что ЦАЛУЙТЕСЬ на здоровье. Говорили, что даже и не отпадывает верхний. А в случае чего, можно снять, положить в сумочку "Подожди, милый, я зубы сниму" 😜

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хаа..Не .., лучше подойдя к милому протянуть ему бокал с водой и с лепестками роз ,произнести томным голосом : Дорогой.., сегодня будет день без слов .., соединим наши челюсти в бокале бессловестной любви )))))...О! А розы их окрасят !?.., за неимением моно и в каркаде замочить ))))

Уральская Рябинушка

😂 оригинально, очень. Челюсти и роза

Ричард Форд

а грамотно как положено написать можно , ну что так коверкать русский язык ? Ты думаешь что вызвала к себе интерес таким письмом ?У меня лично, мерзкое отвращение

Пакусана Мидиёй )))

..))) Значит у вас не гибкий склад ума ! )) ...Не чей интерес не вызывала и не собираюсь вызывать ! )) Лишь фильтрую тех , кто способен импровизировать и быть на позитиве ! ))) ...Отвращайся...на здоровье! )))

Ричард Форд

а у тебя гибкий как шланг , бездарь

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-хаа..) ..Вашего ума хватает только лаять с утра !? ))) ...Посмотрите на себя.......вы смешны ))

Ричард Форд

ой какая красавица , уже лаять начала

Пакусана Мидиёй )))

..))...Удачи вам !!..) ..

Александр Надеждин

"Дед! Ты чё там под ногами лазишь?" - "Ириску ищу." -"На вот денег, купи себе кг конфет!"- "НаХ твои ИРИСКИ! У меня к ней челюсть прилипла!"))

Александр Коробченко

И вообще - можно ли целоваться, имея вставную челюсь? Вон Леонид Ильич засосы клеил ещё те, ну а как нам - простым смертным...?

Андрей Смирнов

ну можно наверное а почему бы и нет, были же случае когда при миньете захлебывались и умирали

Alex

та што ти гафарищь???
прям глаза болят,когда так неграмотно пишут...уж не стыдились бы

Кирилл С.

За такую писанину, можно орфографический словарь в подарок получить

Пакусана Мидиёй )))

А хатишь йя те колыбельную спою ? ))))

Кирилл С.

Ну давай

Кирилл С.

Ок

Кирилл С.

Ок

Александр Стрепков

Тогда придется перед поцелуем спрашивать вставная ,или настоящая!

Пакусана Мидиёй )))

А на ощупь не определить ?? )))

Александр Стрепков

Честно в моей практике такого не было, попробуйте!

Пакусана Мидиёй )))

)) Ха-хаа..)) Так и сделаем )

Fil Notdead

мона бабуля мона,но это лу4ше 4ем подавицо слюной в ожидании ...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не жнаю....Я швою перед энтим...самым на полошку шкладываю))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ани ща на полке ?? Значицо счаз настанет тот самый момент ?? ))Вааружаюсь попкорном ! ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Попкорн....это генномодифицированная кукуруза))))))) ЯДЪ))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ужо пацЫловалась ?? )) уфф....и как ?? )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Жива пока))))))))

Vo
Vovyatko

это должен быть страстный поцелуй, как в последний раз))))

Ты Против Че

тя целовать просят а не пальцем челюсть выковыривать!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ты ужо ат миня каску надел ? )) Ни спасет ! )))))) Тяни губки , цЫловать буду ))))

Ты Против Че

спасет! и так тяну! цалуй

Пакусана Мидиёй )))

.....Эм...))..Сейчас ..на всей спрашке буит рекламная пауза )))) ..Нефиг им падглядывать ..)))

Ты Против Че

я домой, пока на работе, пиши

Пакусана Мидиёй )))

Давай до встречи ! ))) пайду за рулеткой )))))))

О"
ООО "ИТР"

Конефно.. ефли в дефна и ф дафлением..7 аффмофмеф... 😄

Пакусана Мидиёй )))

))))))))) Ха-хаа.., какая прелесть ! ))) 👍

W G

вроде ты еще молодая, зачем вставная тебе челюсть

Пакусана Мидиёй )))

..Не своей ! ))))

W G

друг старенький?

Михаил

надо дожить до вставной челюсти,а там поглядим!:))

Владимир Литяйкин

Ну так уж не надо взасос, аккуратнее, не дай Боже

Сергей Z

...перспективочка....

Владимир Литяйкин

Это 32х ходовочка= Берегите зубы!

Александр Соколов

Вынимай перед поцелуем и всё будет в порядке.

Ро
Роман

надо у деда спросить, а что вам это так важно?

Пакусана Мидиёй )))

))))) Не-а..)

Ро
Роман

я подумал что вы деда подцепили, смотри челюсть дорогая)))

Пакусана Мидиёй )))

..)) вапче то челюсть магет быть и у молодых..)) К примеру хоккеистов , баксеров и т.д.т.п.))))

Ро
Роман

надо у деда спросить, а что вам это так важно?

Ро
Роман

надо у деда спросить, а что вам это так важно?