Cветлана

Мужчины, кто из Белоруссии? Приходила вам повестка на войну с Украиной?

–6
Ответы
Евгений

У меня уже не призывной возраст, но я молюсь на про милуй бог, чтобы это не случилось. Но если Лукашенко отдаст этот приказ, то это будет его последний приказ!

Евгений

Пожалуйста.

Cветлана

Удачи нам всем

Евгений

😎☮️

Cветлана

🤝

Евгений

😎🤝

Наталья

Светлана, вы все равно не получите здесь никого ответа на ваш вопрос, только шутки или раздражённость. 🤷‍♀️

Cветлана

Почему?

Наталья

Потому что это спрашка, да и вероятность того, что ваш вопрос обойдёт достаточно много белоросув не так велика в спрашке, можете попробовать в другой сети, если хотите утолить своё любопытство, точно вам говорю, не получите желаемого😉

Cветлана

Хорошо, спасибо

Наталья

Не благодарите))

Cветлана

😊

Вячеслав

Мобилизованных много, но никого никуда не отправляют. Только на сборы (запасников) внутри страны.

Cветлана

Хорошо тогда

Андрей Григорьев

Блин, чего вы все на российском сайте долбитесь за свою войну. Я вам ща ракету запущу

Демонолог Миднайт

Это украинский сайт, кстати. Вы не знали, что разработчики украинцы?) Спасибо за крутой вопрос. Надеюсь, белорусы не будут позориться и участвовать в этой войне (не спецоперации)

Cветлана

А мы то как на это надеемся

Юля Z - V - O

я там не красиво вышла

Cветлана

Где

In
Inga

Юля, приезжай в Украину, посмотри, как ваши "не учавствуют"...

Дэн

Я не в Беларуси, но призыв на сборы получил, впервые после службы. Забил,, пока-что.

Cветлана

И как, ничего?

Дэн

Пока ничего. Я вообще всегда считал что освобождён от этого, но вот сейчас нарыл инфу в инете, и оказалось теперь нет. Даже в первую очередь подлежу призыву☹️

Cветлана

А что изменилось, почему не подходили

Дэн

Участник боевых действий в горячей точке. Ни разу на военные сборы не призывали, и вот на старости лет сюрприз!

Cветлана

Ох, как все это....

Алексей -------------

Глупости не спрашивай Российская армия без проблем справится с бандерлогами

Cветлана

Вопрос перечитайте ещё раз

Алексей -------------

Белоруссия не ведет войну с Украиной

Cветлана

Так в вопросе спрашивается?

Алексей -------------

Мутишь народ в спрашке ))

Cветлана

Нет

Ок
Оксана

колонна российских боевиков зашла к нам через Белоруссию,т к Батько с Путей

Ок
Оксана

🤝

Cветлана

Счастья вам

Ок
Оксана

спасибо и вам!

Cветлана

Благодарю

Ок
Оксана

🍫🌹☕

Георгий Ламбоцкий

ой, кранты тогда какелам. Они их бульбой забомбят и тракторами задавят...

Cветлана

Нам ещё не пришла, но на работе рассказывают многие, что уже ходили

Георгий Ламбоцкий

вот и напрасно

Cветлана

А если не взять под роспись, то её и не отдадут или как

Георгий Ламбоцкий

вот и не брать

Cветлана

Хорошо

Милош Йованович

Одни женщины и подзуживают...Идите уже на Ленинградку,там ваше место.

Cветлана

🙄

Милош Йованович

Они же и раздувают этот огонь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Беларусь не участвуют в этом смотрите заявление лукашенко

Cветлана

Зачем мне смотреть бред, который он говорит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не смотрите.. У вас видно более достоверные источники

Cветлана

Конечно, повестки в жизни приходят, а говорить он горазд

Олег Драг

Ну вот , Свет я не хотел бы что бы твою семью это коснулось.

Cветлана

Спасибо, никто бы не хотел

Олег Драг

😘 в носик

Cветлана

😊

Анна

Пока только звонки чтобы были готовы мальчики.

Cветлана

Спасибо.

Олексій

Нет,сейчас объявили сборы в партизаны

Cветлана

Муж рассказывал, я ему верю

Олексій

Да ну,прямо таки так и написано?

Cветлана

Ну может не так, там что то с границей на украине

Олексій

Повестка это бумага в которой написано когда явится в военкомат,причину не указывают

Cветлана

Значит в военкомате сказали

Сергій

Среди пленных белорусов нет вроде как

Сергій

А ведь клялся, что ни когда

Ок
Оксана

не смеши меня Путя тоже сказал,что войны не будет.

Cветлана

Батька всегда был за него, как бы там они "не ругались". Все это показуха.

In
Inga

Батька продался ему, потому и "за него"... Но петляет, воевать не хочет... Понимает, что это будет для него конец.

Cветлана

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они даже в России никому не приходили

Cветлана

Ладно, сложно с вами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы просто удивительна🤪

Cветлана

😊🤝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На пол головы😄

Cветлана

✌️

Константин

блин ну с какого же хрена то..?

Cветлана

Вы из Белоруссии?

Константин

нет.. у меня голова работает..

Cветлана

Ну так зачем отвечать

Константин

устаешь от глупости...

Cветлана

Не уставайте

Nick Moslem

Повесток на войну не бывает!

Cветлана

Ну в военкомат наверное или как правильно

Nick Moslem

А что,идёт война?

Cветлана

У нас нет

Nick Moslem

Информационная идёт везде!

Валерий Дементьев

призвали 170 офицеров запаса

Cветлана

Ужас и не только офицеров

Валерий Дементьев

пишут что плановый призыв, возрастной ценз до 27 лет

Cветлана

И позже призывают

Миронов Николай

Беларусь там не участвует!

Cветлана

🙄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Танки ваши здесь есть

Алексей -------------

Скоро до тебя доберутся Зеля уже свалил во Львов бросил всех армия украины сдается повсеместно только бандеровцы еще воюют знают что пощады не будет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вари уже!!! Или готовую на уши цепляют?

Алексей -------------

Через пару дней до Ровно дойдут Бандеровцы у тебя машину конфискуют что б на ней в Польшу свалить )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не показывай свою глупость, я ее уже видела))). Запрещаю мне отвечать.

Алексей -------------

Ух какая вредина 😁😁😁