Ен
Енот...вот...)

Родился в старых мешках я, надеясь найти нужное на этом свете, а нашел лишь коробку, и в ней пожелтевший талон на туалетную бумагу и сигареты "Прима"! А вы что нашли здесь? (спс Eduard Prokopev за вопросик)....😃

Ответы
Андрей К

Я нашёл недавно старые открытки поздравительные. От людей, которых уж лет 30 нет в живых. И спраздником, который стараются выкорчевать из нас уже давно

Григорий

Талонов на сигареты "прима" не было

Григорий

Были талоны на сигареты .

Милота))

Юмеру в коротеньких штанишках

Уральская Рябинушка

Енота, чудака😆

Ен
Енот...вот...)

лишь бы не на букву м...😁

Уральская Рябинушка

Нееее, ни в какую не М.

Романа

Точно "родился"?))

Ен
Енот...вот...)

точно))))

Романа

Здесь жизнь в миниатюре. Этакий копошащийся муравейник со своими страстями. Подобие книги, которая увлекает, но её в любой момент можно захлопнуть.