Русо Туристо Облик Аморале

Почему люди стоят в очереди, чтобы поцеловать кусок мертвечины(мощи), неизвестного происхождения? Разве по христиански возить кусок трупа и поклоняться ему, вместо того, чтобы его похоронить? Разве библия не запрещает поклоняться идолам, а не Богу?

Ответы
Юрий Фадеев

какое отношение библия имеет к христианству? и вообще к богу? у каждого свой воображаемый друг бог

Морок

Это просто болезнь, хотя за никрофилию у нас в стране статья есть соответствующая

Русо Туристо Облик Аморале

Даже Вова облобызал😀

Морок

Мне например противно было бы

Морок

И я про то же

Лилия Хазиева

это ты про что?