Ирина Пряникова

В чем Ваше предназначение свыше?

Ответы
Smbat Pogosyan

С выше незнаю, но я хотел делать творит что-то незабиваемыи и полезны для своего народа и мира. Прежде всего, быт ЧЕЛОВЕКОМ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет ни какого предназначения! просто живи,воспитывай детей и будь добропорядочным гражданином своей страны!

Ирина Пряникова

Это - инстинкты, я оБоге спрашиваю

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Обмануть всех, что я к чему-то стремился и мечтал о деньгах-ах-ах-ах-ах-ах!!!)))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На одре подведём итоги))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Почему грустный? Я буду весело прощаться)))))))))))))

Анастасия Мишнёва

Как и для каждого своё: делать добро, любить ближних и не сетовать на жизнь...

Яков

А кто то знает точно его предназначение? Это наверное лишь депутаты знают!!!

В7
Владимир 729

С инспекцией я здесь...ну и первый камушек с горки запустить...

В7
Владимир 729

"Чё" не курят. Его едят...

В7
Владимир 729

"У него нет шансов" – громко заявили обстоятельства. "Он неудачник" – крикнули люди. "У него всё получится" – тихо сказал Бог.

В7
Владимир 729

Спасибо. Не зря. Только процесс долгий...даст Бог, чтобы дети результаты увидели. 2000 лет понадобилось, чтобы бабло стало править миром. Теперь нужно не только упразнить существующий порядок вещей, но и сделать так, чтобы он не имел ни единого шанса снова вернуться. "Камушек" надо бросить с точностью до миллиметра...как - то так...)))

В7
Владимир 729

))) Нужны. Очень. Только нужны помощники не на словах, а на деле...

В7
Владимир 729

Сделай так, чтобы кто - то улыбнулся. Хотя бы один человек. Хотя бы один раз. Но каждый день. )))

Татьяна :)

Свыше - эт не ко мне, Бога спрашивать надо, иль Провидение)

Верунчик Солнышко

Отучится. Родить детей построить семью. Карьеру зделать

Владимир Касперов

в совершенствовании своей души, но не через религию.

Ирочка Хлапонина!!!

я человек творческий...)) пока точно не определилась!

Вера Репьева

такое ощущение,что я попала в эту жизнь по ошибке

Галина Петухова

прожить жизнь достойно, поднять на ноги детей

Ирина Тюмень

не напоминайте об этом! ((( а откуда мы знаем?

Александр Колосов

ПРОЖИТЬ ЧТОБЫ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Нина Ломинога

Воспитывать детей хорошими людьми.

Лариса Ларуша

Жить поживать,никому не до сождать!

На
Наталья

Ответьте! Я очень хочу это знать...

Мэри Ронгонен

Не знаю, не задумывалась над этим

Наташа Сафронова

))))ТРУДНО ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

Владимир Пух

может быть!когда нибудь узнаю!