💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Премьер-министр председательствующей в "Группе семи" Японии Фумио Кисида во время визита в Украину посетил город Буча Киевской области, который стал синонимом жестокости российских оккупантов.
"Мир был поражен, когда год назад в Буче были убиты невинные мирные жители. Я действительно испытываю большой гнев из-за этого зверства, посетив то же место здесь".
Премьер возложил венок перед местной церковью, после чего почтил память погибших минутой молчания и поклонился.
Премьер-министр Японии Фумио Кисида прибыл 21 марта в Киев, чтобы провести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Зворушливо, друзі?

Ответы
((
((Жека))

тебя тоже черпаком изнасиловали ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Лапин

плевать