Владимир Василь.

Существуют ли гипотезы о возобновляемости нефти на Земле?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что нефть возобновляется на земле не с той скоростью, чтобы мы её выработали и начали использовать снова. в этом нет смысла. эти возобновляемые запасы не про нас, а на случай если опять кому-то придётся всё снова.

Валерий

Существуют 2 гипотезы. 1. Что нефть- это остатки перегнивших растений и животных.2 гипотеза Менделеева, что нефть-это результат реакций в центре Земли, она возобновляется

Владимир Василь.

В таком случае можно предположить, что и на других планетах она имеет место быть?

Валерий

Конечно

Fedor Shkenev

Конечно! Например-весь мазут и все масло, которое у нас разлито везде и плавает повсюду-когда-то вновь станет нефтью

Vladimir Podolin

Могут и существовать... Только воплотить в жизнь их не удастся человечеству - природа всё за них сделает...

Alexandr Kalikin

да....у меня сын нефтяник....только не о возобновляемости нефти а о закольцованности нефти планеты....

Владимир Василь.

Не означает ли это, что она зарождается вновь, из водорода например?

Alexandr Kalikin

откуда ....там сложные углеводороды ..

Владислав

Автор гипотезы которую не проверить,как бы и не лжец,а как ты его поймаешь на несоответствии?

Наталья Скорякова

Нет, не родится она в наше время)))) может что другое зародился от мусора на свалках))))

Зиннур (Октябрьский)

Сокрытое сокровищ -,как будете копать и исследовать...

Лю
Любовь

а при чем тут гипотезы? И без гипотез понятно что ДА

Епифания

Вряд ли, но нефти на земле очень много, хватит

Жа
Жанна

Как мы ее уничтожаем, она просто не успеет

Виктор @дайвер@

Гипотеза есть, но это скорее самообман

᠌ ᠌

Да. Видела, но читать лень было

Борис Иванович Тимошенко

.... ? - ????.... было бы не плохо...

Я По Твою Душу...

даже не гипотезы...

Noname

Лол кек чебурек

Иван Иванович

Не лышал..

Василий Тимощук

не знаю...\

Пр
Продолжай

это факт