Ал
Александр

Сейчас дети ловят покемонов, а я в детстве ловил жуков и пиздюлей.

Ответы
Елена Чаплыгина

Я например ловлю ребенка....а покемонов предпочитаю смотреть на экране телека

Таяна

А я стрикоз вместе с папой ловила и мы их прикалачивали к линейке.

Уральская Рябинушка

Не люблю мат, но здесь он у вас зазвучал как шедевр.😂 😂 😂

Маруся Янак

ни того, ни другого никогда не ловила

Галина Осташко

Вы очень груб, ст ыдитесь

Ал
Александр

Чего? Методов воспитания родителей 70 х? или народного русского языка от Петра 1

Котэ Как Бе Негодуэ

а потом куда их девали?

Ал
Александр

Жуки до сих пор у меня в коллекции, пиздюля помогают до сих пор жить по совести.

Котэ Как Бе Негодуэ

вы жуков убили?😧 мне их жалко

Ал
Александр

А мне то жаль живность которую ты жрёшь, носишь и не кормишь.

Котэ Как Бе Негодуэ

ну это не значит что можно убивать ради развлечения а ради еды можно

Ал
Александр

Ну почему....во Франции, Попуа , Африке это даже деликатес.

Котэ Как Бе Негодуэ

им можно убивать потому что они едят это

Юлия Александровна

Я ТО ЖЕ ОСОБЕННО ЛЮЛЕЙ

Валентина Колупаева

Приз.......чаще попадало

Ludmila Drile

пиздюли_это звучит....

Ludmila Drile

точно.....

Realistka

и много наловили?

Ал
Александр

Жуков мало, а пиздюлей хватает жить по совести.

Михаил Калинин

и чего больше?))

Ал
Александр

Жуков мало, а вот пиздюля до сих пор помогают жить по совести.