Миха Васин

Как заработать пиздюлей))

Ответы
Akuma

это очень просто) выходишь (желательно ночью) в каком нибудь неблагополучном районе города, и идешь освещая путь телефоном и напевая что-нибудь очень громко)) вот и все)))

Marina Petrunina

говорить правду или просто говорить (пиздюли и в первом случае будут, и, в принципе, во втором. во втором реже, чем в первом). в общем.. удачи.. в зарабатывании пиздюлей

Василий Шелбагашев

выйти на площадь на день ВДВ и прокричать---..АНТОНЫ вы все..Тогда пиздюля гарантированы даже можно и не очнутся

Финка

стибри со стола отбивную, и заработаешь веничком по хребтине... мало не покажется

Tamara Vlad......@

легко, сделай кому ни будь в тапки, или садись на стол

Зайнап Набиева

Это легко,молча подойти и треснуть кого-нить.

Лена

Не надо напрягаться, это всегда пожалуйста

Людмила Братухина

докапаться до кого нибудь точно получишь

Елена Конкина

)))))))))))))))) есть много вариантов))))))))))

Наталья Саломатова

Что очень хочется раз спрашиваешь?

Ксения Низаева

Сделай какую-нибудь пакость:D

Алексей Алексеев

выйди на улицу со свастикой

Любовь Бахова

навреди своей девушке)))

Елена Курьянова

адреналина не хватает???

Владимир Янушкевич

Уж это проще простого!

Ли
Лиза

здесь....весьма просто!