Тамара Борисова

Прежде чем брать на себя ответственность, надо, чтобы безответственность порядком надоела?

Ответы
Анатолий Якубенко

По моему человек всю жизнь за кого-то или за что-то в ответе.

Тамара Борисова

Есть такая профессия: быть ответственным...Не слишком растространенная, правда...

Анатолий Якубенко

... в том случае если твоя работа предполагает распорядительные функции.

Тамара Борисова

Работа -это еще далеко не вся жизнь...

Анатолий Якубенко

Ну пол жизни, кушать-то хочется. Хотя один английский философ сказал, что работает тот, кто больше ничего не умеет делать.

Тамара Борисова

Философы скажут...