Onur Еrken

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы · страница 11
Лена Альшенбаева

Подарок маме ( у нашего поколения была такая традиция ) и на жили - были.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже и не помню...давно это было....в восьмидесятые)))я ж старенький уже))))

Бабушка Морошка

я портфель себе купила

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну я их явно не на девочек по вызову потратил))))

Бабушка Морошка

в 80е у нас их как бы не было!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я и сейчас ихними услугами ни разу не пользовался)))у меня всё всегда бесплатно происходит))))даже иногда и по любви))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))везунчик

Екатерина

Часть на подарок маме, часть на продукты, остальное положила во вклад.

Екатерина

Ага))

Joshua

Самую первую зп в 12 тысяч я потратила на смартфон который стоил 10 тыщ))

Вл
Владимир

на сберкнижку. еще не было 18 лет а уже купил мтцикл ижю за 550 р в1967 году.

Жанна Щербакова

купила себе пальто дорогое ещё и у отца стреляла что бы хватило)))))))))))

Natali Я..

))) польто носите ...или...))

Жанна Щербакова

нееет уже давно на свалке...но надо сказать что носила долго...оно длинное было а потом ещё и обрезала...лет 15 в эксплуатации было)))))))))))))))))) сперва основным потом в качестве в магаз выскочить...))))))))

Natali Я..

Класс! Вот это производили..

Жанна Щербакова

Да у на в Белоруссии исейчас лёгкая промышленность не плохо работае)))))))))))

Natali Я..

Ооо в Белорусии....это даааа!

Жанна Щербакова

По крайней мере с одежду трикотаж..даже дамские сумки можно покпать и своё)))))))))))00приезжайте

Филосыч

я даже не помню, где я их заработал, не говоря уж о том, на что потратил

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это был мой первый стройотряд, в 15 лет, в Заполярье. Одежду себе купил.

Николаус

Пропил и потерял с курткой, зато приехал на чужом тракторе - грейдере!

Алексей Ерёмин(Бердск)

На спортивный велосипед.И было это в 1977 году.Стоил он тогда 119 рублей.

Антонио Гареев

О....Их получала мать куда она их дела? Не отчиталась до сих пор.🤣😂😅

维克多

Отдал маме большую часть, немного оставил себе на карманные расходы.

Александр Козлов

матери отдал помню 70 рублей заработал . тогдаэто были хорошие деньги

Елена Ш-К

это было так давно, половину бабушке отдала, а половину по магазинам.

Ника

маме отдала, а она мне отдала, сказала купить джемпер, какой я хотела

Проходил Мимо.

На программируемый калькулятор)))) Была в Союзе такая чудо техника))))

Шурави

Я работал с другом на летних каникулах(1968 )и купил себе магнитофон...

Юрий Баляйкин

с первой моей зарплаты мы с братьями сделали шопинг оделись в школу

Анатолий Орлов

давно это было.. кажется купил костюм себе и духи маме.. мне было 14.. 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

На спортивный велосипед. Это был 1977 год. И стоил тот велик 119 рублей.