Onur Еrken

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы · страница 12
Oleg Ruxtin

на подарок бабушке и маме 2 Польских сервиза в магазине Ванда купил

Grubiyan ********

На подарок для девушки. А второй тоже для девушки, но для не хорошой

Евгений Иванов

на развитие. у меня до сих пор есть мой первый заработанный доллар.

Евгений Иванов

тока шо-то он не талисманит(((

Natali Я..

Опаньки))) так в 41. уже старые?...

Евгений Иванов

пока да. я в активном поиске независимых средств. а это надо было искать в 20

Natali Я..

Не всем же в 20.... в 40....тоэе не поздно))

Владимир Лунин

Оплатил себе курсы подготовки к экзаменам в вузе, всё лето работал

Ksenia Titkova

Подарила маме микроволновку...))) работала в детском лагере вожатой

Андрей Евангеллович

Отпраздновал с бригадой, остальное отдал матери на еду и квартиру.

Андрей Панков

Как сейчас помню - маме отдал. Она мне вернула червонец на расходы:)

Елена Без Премудростей

на шмотки😂!!!! купила себе джинсы, юбку резинку и мыльницы))))👍

Елена Без Премудростей

это мода такая была когда мне 14-15 лет было

Елена Без Премудростей

я была очень горда собой😌

Маша

Я купила 2 пакета вкуснятины , вино ,и угощала родителей и сестёр )))

Александр Григоренко

на шоколадки -марс сникерс и баунти - подарок семье на новый 1993 год

Ксения Смирнова

я проколола уши и с подругами пошли в кафе отмечать первые деньги

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это было ещё в школе....потому были потрачены на конфеты и лимонад.

Рамаз Горгадзе

Своя домашняя студия звукозаписи) и на покушать) ну и жене брюлик)

Александр Былков

это в 9 лет было,отдал бабушке,а она мне конфет накупила-подушечки

Виктор Кротов

Отдал матери она дала 5р.Заработал 25р. в 12лет.Сколол 2 машины дров.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наааа. магнитолу или тостер. непомню что именно. Давно очень было

Глеб Олегович

На то, что бы откупиться от начальства, когда выявили мои косяки))

Зинъ Черн

На курево - открытую проводку менял в комнате школьной медсестры

Феликс Гиндес

Я купил отцу кинопроектор "луч".Мой отец был фото и кинолюбитель.

Nikolai

компьютер помощнее купил, хотя на то время он был самым мощным.)))