Onur Еrken

На что ушли твои первые заработанные деньги?

Ответы · страница 13
Андрей Саволайнен

Маме купил дорогие французские духи. Это было в далеком 1977 году.

Слава Жуков

Пиво, водка, сигареты и закуска )) 600 рублей по моему заработал.. ))

Мария Волкова

Так как это было лет 12 назад , мне тогда хаатило только на джинсы

Лора Исаева

...НА ПОДАРКИ МОИХ ЛЮБИМКАМ ... ( БАБУЛИЧКЕ, МАМУЛЕ И СЕСТРЁНКЕ .. )))

Николай Говоров

Купил плеер и две кассеты ( я тогда был в 7классе) был безумно рад

Борис Красюк

Купил себе приемник транзисторный Меридиан с длинной антенной.

Alina Eskelinen

Себе на подарок небольшой и обмывка первой зарплаты с друзьями

Ирина Карпова

на три билета на автобус, чтобы доехать домой- метро перекрыли.

Василий Бубновский

Получил стипендию и купили с соседом 2 трехлитровые банки пива

Роман

Купил себе газировки и мороженое, а остальное отдал родителям)

Настя Трунова

Купила туфли и на купила косметики в магазине Варна и Белград:)

Александр Иванович

Да канешна на поллитру!! Можно подумать што у вас по другому!!!!!

Ольга

Не очень помню...первые деньги были заработаны в четвертом клг

De
Denis

Часть маме, часть на алкоголь с дамами... Возраст такой был... 😁

Кот Макси

"Прима" и портвейн "Кавказ". 14 коп. и 1 руб. 92 коп. соответственно!

Павел Гурович

Купил хорошую настольную лампу и сфотографировался в ателье.

Георгий Иващенко

купил маме на толчке флакон "Быть може". вся получка в 200 р ушла

Татьяна Воробьёва

Купила шифоньер из красного дерева за 86 руб это было в 70 годы.

Christina Butuhanova

на ребенка, смеси, кашки, пюрешки, соки и одежду..еще продукты.

Алексей Заславский

Не помню точно. Погуляли в компании. Тогда было без алкоголя.