Правило Веры И Образ Кротости

Всех Татьян с именинами! А Вы сегодня Причащались в Храме? 🖼

−3
Ответы
Леонид И Татьяна

Я-нет, хотя сама Татьяна. А зачем это нужно?В Библии об этом ничего не сказано.

Правило Веры И Образ Кротости

Да ну. Господь наш Иисус Христос установил Таинство Причащения

Леонид И Татьяна

Но где об этом записано в Библии?

Правило Веры И Образ Кротости

https://www.churchofjesuschrist.org/topics/sacrament?lang=rus

Леонид И Татьяна

Анечка, добрый вечер! Мы открыли этот сайт и увидели хорошо знакомые для нас стихи из Евангелия от Луки 22:19,20.Вот о чем в них говорится:
"И взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть Тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается."
Давайте вспомним, когда Иисус сказал эти слова?

Обратите внимание, что это было на кануне его смерти, когда он отмечал иудейскую Пасху со своими учениками. Но как думаете, что означали слова

"сие творите в Мое воспоминание "

для последователей Христа?

Ник Ци

В праздник Науки они по храмам ходят 🤣🤣🤣

Правило Веры И Образ Кротости

День св. муч. Татианы сегодня празднуется.

Ал
Александр

я к нему близко не подхожу

Правило Веры И Образ Кротости

А мы регулярно ходим в Храм

Ал
Александр

не моё. атеизм-мой выбор

Правило Веры И Образ Кротости

Жаль. Без Бога жизнь плоха.

Ал
Александр

кому как

Василий Тимощук

не хожу !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Правило Веры И Образ Кротости

Ничего смешного я не вижу здесь