Русская Девушка Аня

Всех Татьян с именинами! А Вы сегодня Причащались в Храме? 🖼

–3
Ответы
Леонид И Татьяна

Я-нет, хотя сама Татьяна. А зачем это нужно?В Библии об этом ничего не сказано.

Русская Девушка Аня

Да ну. Господь наш Иисус Христос установил Таинство Причащения

Леонид И Татьяна

Но где об этом записано в Библии?

Русская Девушка Аня

https://www.churchofjesuschrist.org/topics/sacrament?lang=rus

Леонид И Татьяна

Анечка, добрый вечер! Мы открыли этот сайт и увидели хорошо знакомые для нас стихи из Евангелия от Луки 22:19,20.Вот о чем в них говорится:
"И взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть Тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть новый завет в Моей Крови, которая за вас проливается."
Давайте вспомним, когда Иисус сказал эти слова?

Обратите внимание, что это было на кануне его смерти, когда он отмечал иудейскую Пасху со своими учениками. Но как думаете, что означали слова

"сие творите в Мое воспоминание "

для последователей Христа?

Ник Ци

В праздник Науки они по храмам ходят 🤣🤣🤣

Русская Девушка Аня

День св. муч. Татианы сегодня празднуется.

Ал
Александр

я к нему близко не подхожу

Русская Девушка Аня

А мы регулярно ходим в Храм

Ал
Александр

не моё. атеизм-мой выбор

Русская Девушка Аня

Жаль. Без Бога жизнь плоха.

Ал
Александр

кому как

Татьяна С.

Обязательно!

Василий Тимощук

не хожу !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Русская Девушка Аня

Ничего смешного я не вижу здесь