Елена ШП

Как продолжается пословица: "Дуракам закон не писан..."

Ответы · страница 3
Ника Сумина

закон написан,не для дураков

Елена ШП

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

Наталья Воробьева

она на этом и заканчивается

Елена ШП

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/polnye-versii-poslovic-i-pogovorok-377705/ © AdMe.ru

Наталья Воробьева

написали нет такой страницы или удалена сколько давали подобных ссылок и ничего нигде нет

Елена ШП

только что перешла по этой ссылке, работает.

Наталья Воробьева

спасибо сейчас открылась.Много пословиц но из многих вторую половину не слыхала

Ев
Европа

не слышала ее продолжение

Елена ШП

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Aleks Arts

значит будем без законов.

Елена ШП

Для всех. Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Таша Т

да знаю я это продолжение...просто хотелось посмеяться

☀️ Ольга☀️

Но по жизни они везунчики

Ирина Романова

если писан, то не читан....

Елена ШП

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не та

Владимир Юманов

а зачем вам? ониж дураки!

Елена ШП

Вот странно, пословицы для дураков?

Елена ШП

Законы тоже разные. Кроме человеческих есть и др.

Иван Анистратов

разные варианты услышал

Елена ШП

Геннадий Фонарев

...а дело мастера боится!

Елена ШП

Франя

если писан , то не читан

Елена ШП

если читан — то не понят, если понят — то не так.

Татьяна Сухова

у нее есть продолжение?

Елена ШП

Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.У многих пословиц есть продолжения.

Марина Немченко

а что есть продолжение?

Елена ШП

Алла Охрончук

если писан, то не читан.

Елена ШП

Алексей Зимин

а если писан,то дурной.

Елена ШП

🙂 Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Luda Larina

Что хотят,то воротят.

Елена ШП

Luda Larina

Как хорошо сказано,спасибо.я этого не знала.И мозги у них такие,нооооо работают не так.

Валентина Гордеева

я считала что это все

Елена ШП

Aziz Matkarimov

дуракам всегда везет

Елена ШП

Павел Смирнов

пока дибилы у власти

Елена ШП

Да. Дуракам закон не писан, если писан — то не читан, если читан — то не понят, если понят — то не так.

Любовь Базникина

закон один для всех!

Елена ШП

Не освобождает от ответственности. Но продолжение есть у многих пословиц. Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/polnye-versii-poslovic-i-pogovorok-377705/ © AdMe.ru

Anna

и не слыхан и не дан.

Елена ШП