Пилбил Денегнедавал

А с какой регулярностью вы вытряхиваете свою клавиатуру от колбасы, макарон или окорочков?

Ответы
Иришка Королёва

👍 🙂 колбасу не ем, не люблю, блин и макароны не ем)) Окорочка люблю)) Но как-то не приходилось их вытряхивать.

Ек
Екатерина

У меня только рабочая клава, и та чистая)))) дома не сижу ни за комом, ни за буком, только в телефоне, перед сном

Ксана Третьякова

Можно затянуть клавиатуру пищевой плёнкой!)... и ешь на ней хоть жареного цыплёнка...))

Пилбил Денегнедавал

А я и без плёнки ем...

Яга

а я не ем возле компа, для этого есть обеденный стол, у внуков периодически чищу

Яга

да нет, они у меня худенькие

Пилбил Денегнедавал

Что за бабушка такая неправильная???

Яга

да вот так, нужно вести здоровый образ жизни, что бы не было жирных загривков

Пилбил Денегнедавал

Хм. Тогда я начинаю понимать, почему вы обделены вниманием внуков--вы их не кормите пирожками собственного приготовления...

Яга

Вот пирожками как раз и кормлю, и вниманием не обделена, они живут со мной, но без жирных загривков

Ao
Aoо

Ну такие крупные частицы у меня не впихиваются в межклавиатурный промежуток )

Пилбил Денегнедавал

Межклавиатурный желудок..

Ao
Aoо

🙂

Ра
Раиса.

а некогда кушать - когда ты на сайте -вообще-то ....так что не приходится ....

*****Кира

макарон и колбасы нет а вот бисера полно и он не вытряхивается оттуда

Пилбил Денегнедавал

Отвёртка вам в помощь... Мне регулярно помогает...

*****Кира

я ей пользоваться не умею всю клаву разворочу тогда все амбец ей будет

Пилбил Денегнедавал

Я две клавы раскурочил, третья уже подчиняется...

Лариса Лебедева

Раз в месяц пытаюсь в холодильник положить,чтоб пару дней пролежали

Татьяна Лаврова

Ну колбасы у меня нет в клавиатуре, а пыль стряхиваю регудярно

Пилбил Денегнедавал

А я не об пыли!

Дайлова Надежда Гомель

Она у меня закрыта. И раз в неделю непременно чищу от пыли.

Галина Чаплинская Против Войны

фу..кака гадость..исключительно подсохшие икринки..)

Леонид Смирнов

А как кнопки начинают залипать, так сразу и трясём.

Степанида Абрамсон

Не имеет смысла. Покупаю другую. предпочитаю Logitech.

Ирина Гутова

Да вы что???? Разве можно так неаккуратно есть???😁

Ксения Смирнова

берегу свою клавиатуру от всего перечисленного)

Леонид Музафаров

Я не потребляю пищу где попало, только на кухне.

Александр Таран

А зачем вытряхивать , можно и чаем все смыть . )))

Пилбил Денегнедавал

Хм... Логично!

Нина

У меня она даже кофе или чаем всё это запивает.

Пилбил Денегнедавал

Хихи))) И даже по вечерам секаса требуеть?

Нина

Нет...только ест и пьёт

Нина

Клавиатура?

Пилбил Денегнедавал

Чё "клавиатура"?

..

Завтракаю, обедаю и ужинаю за кухонным столом)

..

А вот и не угадали)

..

😉

Тихая Мелодия

У меня их там нет)))))Кушаю за обеденным столом.

Пилбил Денегнедавал

Да уж. "И жили они не тужили счастливо много лет и умерли в один день"--из той же оперы...

Владимир Илюхин

Кофе, чаще, да ладно)