Светлана Михайлова

Послушав на ночь сказку 'Волк и семеро козлят', Вовочка задал вполне резонный вопрос: - А где всё это время был папа-козёл? =)))

Ответы
Владимир 7Цив

анекдот.)приходят в зоопарк семья-папа мама и дебил сыночек))подходя т к вальеру со слонами.Сынок-"П апа,что это?".Отец объясняет,-Вот сынок самый большой это слон,по меньше слониха,а самый маленький слонёнок,понял сынок?.Тот -НЕА. Отец снова"-ну вот большой слон это я,поменьше это твоя мама ,а самый маленький это ты,понял-НЕА.-Чт о ты не понял?-Агде баба Люба?)))

Вадим Смирнов

Хороший анекдот! ответный-Ружье охотника Сидорова,10 лет висевшее на стене внезапно выстрелило.Ни кто не пострадал,только теща успев увернуться получила два раза прикладом по спине.

Баходир Кушаков

Да папы всегда козлы. Вспомнил один анекдот.-Дорогой у нас сегодня годовшина нашей свадьбы, может зарежем поросенка?-Поросенок то здесь причем? Это ведь твой брат нас познокомил.

Илюся

вмоей сказке, мама коза, дети козлята и папа козел, который не был дома

Баходир Кушаков

А суть в чем? В анекдоте клонится на то, что именно папа "козел".

Илюся

ВОПРОС В ТОМ,-ГДЕ ОН БЫЛ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЕГО КОЗЛЯТ СЪЕДАЛИ

Дмитрий Калинин

А где в это время был Влад ученик мой???когда я строил планы против стерв!!!Этот умник все испортил!!!! 👿

Дмитрий Фугенфиров

если сказка о людях то действительно где был папа.но так как сказка о животных то у них так не принято.

Татьяна П.

Ну вот и ответ - и в нашем людском мире большая часть "сильной" половины бродит где-то в стадах

Алексей Хон

тут один козлит несладко, а тут семеро... Да хоть папа-баран, все равно бы уже не выдержал...

Рамиль Гатауллин

Новый способ похудения за три дня!
Можно есть все! Из кукольной посуды и понарошку!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дамы называют козлами тех мужчин, которые не позволили сделать из себя баранов

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Саша Васильев

МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ВОТ КАК ТАК : ДУНУЛ ВОЛК !!! А КРЫШИ СНЕСЛО ПОРОСЯТАМ А ?

Olya Lagoysky

действительно, а где? Хотя вырожение "папа-козел" говорит само за себя))

Маргарита Туманова

а был-ли папа-козел вообще , папа кто-то другой , просто мама-коза ))))))))))

Александр Князев

Это взрослые придумали... да и то, скудоумные.. Дети такого не задают.

Сергей.

После того как я бросил пить, мне заново пришлось учится улыбаться.

Дина Ди

Умненький мальчик! Уже интересуется проблемой матерей-одиночек....

Алла Ибрагимова

Мне недавно тоже внук такой вопрос задал,я не знала что ответить.

Тамара Воробьёва

А где бывают козлы, когда матери тянут всё: и семью и дом и детей?

Плечева Римма

Умница.Правильный вопрос. На охоте,наверное-сказала мама.

Ай
Айвен

Резонный вопрос, где-то,видимо, был, что с козла-то взять)