Vlad

🖼Это был самый настоящий год крысы:
- сидели в норках;
- таскали еду домой, там ее и грызли;
- заметив человека, прятались;
- переносили инфекцию.
..Согласны..?😉😜

Ответы
Ол
Олег

значит в следующем будем бычить на всех, мычать как телки..ии...доить нас будут как коров...мало платёжек в месяц, еще напридумывают!

Ол
Олег

ага..и все рогатые будем?)))

..

И с хвостами.)

Ол
Олег

а что потом? всех на мясо?)

..

Тигр всех сожрет)

Ол
Олег

))

Ольга Сенькина

Не совсем.. Мы не смотря ни на что успели летом в отпуск слетать в 3 города. Немного мало развлекух, однако обновились культурно

Vlad

😉👌

Ольга Сенькина

Спасибо

Дарья

Крыс ненавижу. некоторые крысы умудрялись снимать маски и перчатки и кидать их не в урну. Это видимо самые настоящие из всех

Vlad

🧐

Елена...

Нет,по этому поводу анекдот есть..пять секунд падал,всякая хкрня в голову пришла,наш народ дциает что его ничто не коснется

Vlad

😉

Елена Данилова

Ага. Значит следующий: бодатся, глаза на литые кровью, торреодоры, травка, много коров, секс, мчаться, мычать. ,,че там ещё? ?

Vlad

😉👌

Konstantine Samohin

весьма оригинальный взгляд...
..и все поняли -Земля - чатланская планета..галактика кин-дза-дза..9 в спирали 4000 в центури

Vlad

😉

Konstantine Samohin

...9 чатлов- за воздух (цена намордника)
4000 чатлов -штраф ,что воздух - ворованый( за то что БЕЗ намордника)

Людмила Гладкова

можно подумать в другое время мы еду домой не носили,разжигали костёр шли в магазин,и на кострах жарили,и тут же ели.

Vlad

🧐

Алёнушка_Обыкновенная

сейчас как дикий бык будем сносить все преграды на пути к своим целям и ковид снесём к чертовой матери))

Vlad

😜

Рузанна Зепина

И не только, ставят эксперименты над людьми - выживет иль нет? Кто останется самым выносливым окажется.

Vlad

😉

Рузанна Зепина

А что, так и есть, теперь больным с пневмонией дают новый препарат раннее не применяемый, вот и смертность повысилась. Всё это очень странно, но нас точно хотят медленно уничтожать.

Ни
Николай

ну... как сказать..?
..гораздо обиднее, что ..ЭТО.. МОЙ ГОД...
а я его так благополучно просрал, благодаря...

Vlad

😉

Ни
Николай

ну....)
как есть..

Таисия Иванова

Да вдобавок, это был високосный год,для многих людей это был последний год жизни, ужасный был год....

Vlad

не дай бог еще такого..!😉

Ал
Алексей))

кто и отсиживался в норках,а я жил обычной жизнью... жаль без работы остался из за карантина))

Marina Sadovaya

Москва привет снова

Ал
Алексей))

да не только тут,в некоторых городах уже начались каникулы с этой недели!

Marina Sadovaya

А у нас работа работа и ещё раз работа

Ал
Алексей))

без праздников и выходных👻

Marina Sadovaya

Почему с

Галина Банилевская

большинство да, но я как была (ходила) по улице и магазинам, гостям так и ничего не отменила.

Любовь Шершова

нет , мы как работали,так и работаем( объемы подросли ) ,только маски везде требовать стали.

Vlad

😉

Sandra

конечно а у меня сплошные переезды настоящий год крысы невезет по всем фронтам прочь2020

Sandra

да

Vlad

монмартр..?

Sandra

да

Vlad

удачи..,!😉

Sandra

спасибо🍊

Наталья Демешина

2021- год Быка! Крысе он намнёт Бока! Эпидемию отменит, настроение поднимет...!🤣😄😅💐

Vlad

😉👌

Моня Моня-Бегущий

И то правда......... Но крыски - особи стойкие ко всем проблемам трудностям и заразам.....

Vlad

😉

Александр

год то был...но я не крыса... и мое время-быка-скоро придет...и п...ц тогда всем крысам

Vlad

😉

Вячеслав Серкин

Крысы чуму переносили. Интересная аналогия. Это по китайскому гороскопу?))

Vlad

😉👌

Po
Polly

Как нельзя точно!, но Он подходит к концу, и нужно уже вылазить с норок))

Vlad

😉👌