Тссс...

А вы как ищете соплеменников из вашей Вселенной? Я вот отвечу на вопрос, а потом читаю ответы других...и блин...не нахожу подобных((

Ответы · страница 2
Владимир Дубровский

А я их просто не ищу. Если судьба - сами появятся.

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹

Сергей Малыгин

Не теряйся, прошу, обязательно поговорим.

Dobriy

Я давно уже не ищу... Моя планета умерла...

Dobriy

Да не, я шепотом...Справедливости ради, надо сказать... Что за последние 20 лет, пару раз мне казалось, что нашел НАШЕГО... Но потом люди в белых халатах его увозили в Кащенко...

Dobriy

Дык... Ездил... Давно уже... Не понравилось. Наших и там нет...

Dobriy

Ничего удивительного! На этой планете, люди почему-то очень любят прикидываться нашими! А потом бац!... Обстоятельства... И вроде ничего не изменилось!! А тока явно не наш!! Прикидывался... Искусно...

Dobriy

Да ничо... Трудно искать черную кошку в темной комнате! Особенно, если ее там нет.

Тыдыщ Ч

Комплиментов про уникальность нннада?

Ронин

спасибо!

Тыдыщ Ч

давайте дальше комплименьте

Ронин

добрый вы человек, сразу видно

Тыдыщ Ч

вы же это уникальной особе, верно?

Ронин

к тому же очень скромный!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты ж моя соплеменница.... 😚

Тссс...

Та де ж твои ответы то хоть))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бродят де-то...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гоже... Тока из бассейна пришли... Кайфово)

Тссс...

Мы сення в три пришли...я дрыхла два часа опасля

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мы вчера ещё 5 часов в сауне зависали)

Златка Золотая Она Же Зая

Никак. С кем надо жизнь сама сведет.

Тссс...

Стоит ли ждать этого от жизни то

Elchin Kuliyev

вы инопланетянка! (впрочем как и я)

Elchin Kuliyev

да. Только я жуе давно понял что мы с разных планет

Elchin Kuliyev

))). Но мирно сосуществовать можем я думаю

Лариса

🌹🌹🌹звезда, по имени Оля 😊

Лариса

😂😉

Пелагея

Они сами приходят. Редко. Но метко)

Mo
Moralist

то есть,ты-бесподобна?так выходит?

Achtiamschturmschtrullin

вы никогда не бывали в сне где то?

Achtiamschturmschtrullin

Где бывали?

Вика

Будьте самобытной, уникальной)

Вика

Может, ещё не время) Кто ищет - той найдёт 😊

Es. Vik.

Нелегко быть...беспоподобной)

Es. Vik.

Понимаю)

Ахмед Зандаров

Бесподобная значит. Радуйся.

Тссс...

В невозможности поговорить

Ахмед Зандаров

Я есть .говорите со мною. да и вижу у вас кроме меня еще четыре человека откликнулось. еще немного и сотню перевалит.

Ахмед Зандаров

Да нет.Скорее ты к ней относишься с любовью. Тебе нравится видеть себя одинокой. Может подсознание тебе подсказывает что через одиночество ты выйдешь к любви и ты ждешь. Ведь это проще чем добиваться.

Тссс...

Хм...какая глубокая мысль...я вообще считаю что любовь не требует того, чтобы ее добивались...вне зависимости от наличия либо отсутствия всяких одиночеств

Ахмед Зандаров

Любовь ищут и добиваются внимания, через которое рождается любовь.Ну и будешь сидеть в своей башенке в ожидании принца и что? Надо прыгать в окно и идти навстречу.

Тссс...

Как бы принц сожрал котлеты и пошел киноху смотреть...а еще что

Ахмед Зандаров

Тогда живи в одиночестве и котлеты все будут твои. В чем проблема.

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда ты бесподобная походу

Rostik Kotov(Достаевский)

Я бы не смеялся.просто ты не о той бесподобной подумала

Сильвия Нагваль

Просто чую - свой человек!

Сильвия Нагваль

А знаете, у меня сложилось впечатление такое, что вы всегда настороже, в обороне, в готовности к войне.

Сильвия Нагваль

Да. И дело может быть именно в закрытости. Душевные травмы в прошлом, неготовность к новым переживаниям... Это обычно и не дает сближаться - нужно сначала переварить прошлые впечатления. Ведь если у нас что-то не так, дело же обычно не в окружающих, а в нас самих.

Тссс...

Вообще не понимаю о чем вы говорите))

Ан
Анастасия

...значит, Вы - бесподобны)

Ан
Анастасия

.....это один выход, когда подобных нет)

Улугбек

Опять... без мата - никак...

Зинъ Черн

И впрямь бесподобная!